14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры травматологии на Бунинской аллее

Главная / Травматология / Бунинская аллея
Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

Все хорошо прошло, быстро. Специалист, который выполнял исследование, общался вежливо. В кабинете все чисто. Персонал принял хорошо, вежливо. По итогу результат выдали вовремя, как и обещали.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Лайф клиник

Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

Ортека Бульвар Дмитрия Донского

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

г. Москва, ул. б-р Дмитрия Донского, д. 6

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 17 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Честные мнения пользователей: 452501 проверенный отзыв.

Травматология в Москве - последние отзывы

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.
Мария, 25 мая 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Посещал данного доктора по рекомендации. Меня все в его приеме устроило. Доктор вел себя почтительно, задавая вопросы слушал мои ответы, к осмотру подошёл детально. Мне было назначено индивидуально составленное лечение, и начаты процедуру на первом же приеме. Эффект возник сразу. Планирую привести к нему на прием и свою маму. Замечательный профессионал.
Айдар, 06 декабря 2021
На приеме была моя мать. Елена Владимировна посмотрел всю нашу историю болезни. Основанная цель была поменять катетер. Нам его поменяли, но по дороге он лопнул. В итоге не очень качественно его поставили. Думаю в эту клинику больше не будем обращаться.
Олег, 06 декабря 2021
Доктора Смбата Мартиросовича нашел через интернет. На приеме меня все устроило, все прошло нормально. Врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Были назначены дополнительные манипуляции. Сейчас вроде бы лучше, но пока результатов не будет, я не могу ничего сказать. Мне очень сложно сравнивать, потому что не так часто хожу к врачам.
Илья, 06 декабря 2021
Ольга Анатольевна не компетентный врач. Она не смогла понять причину боли и устранить ее. Сделала только хуже. Прием длился час. На приеме врач никаких вопросов не задавал. Рекомендации не давал. Данного специалиста не порекомендую. По итогу доктор не помог решить мою проблему.
Анонимно, 06 декабря 2021
Юрий Анатольевич прекрасный доктор. Он дал мне рекомендации, назначил лечение. Приему было уделено достаточно времени. Специалист превзошел все мои ожидания. Очень доволен, десять из десяти, я бы сказал. Если будет необходимость, с удовольствием буду обращаться к нему еще.
Геннадий, 06 декабря 2021
Все отлично, все супер. Приняли нормально, условия тоже хорошие. Комфортно, без проблем, без очереди. Елена Васильевна общалась очень хорошо, дружелюбно. У нас хорошее впечатление, не могу сказать плохого. Оценка на пятерку. Человек образованный, грамотный, знает свою работу. Прием длился примерно час. Пришли, побеседовали, она осмотрела, потом направила на рентген, и еще минут сорок там посидели. Врач помог решить наш вопрос, но через пару дней надо будет еще вернуться.
Хазур, 06 декабря 2021