Клиники и медицинские центры травматологии на Бульваре Рокоссовского

Главная / Травматология / Бульвар Рокоссовского
Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

МРТ Измайлово

медицинский центр

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Семейная, стационар на Бауманской

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

• Рядом с метро Бульвар Рокоссовского найдено 24 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Бульвар Рокоссовского:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Он поставил предварительный диагноз, выписал препараты, которые помогут на первичном этапе. Повторно планирую обратится к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, считаю его внимательным и профессиональным. Так как я побывала у многих лоров со своим голосом, есть с чем сравнить. Елена Анатольевна все очень детально расспросила о том, что мне делали ранее, понятно рассказала информацию, назначила лечение и анализы. Дней через десять приду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Врач провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный , внимательный, дружелюбный, уверенный, участливый, не равнодушный специалист. Все четко и уверенно говорит. Доктор провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Врач разрешила те моменты которые мне были не понятно и другие врачи не дали мне на них ответы. Доктор выписала назначения и лекарства. Мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо ,врач мне очень понравилась, обо всем меня подробно расспросила, дала свои рекомендации, взяла анализы. Прием прошел в спокойной обстановке, мне было уделено достаточно времени. Я пойду повторно к Татьяне Борисовне.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Добрый, спокойный врач. Николай Андреевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, прописал необходимые лекарства. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрим поможет ли решить мою проблему. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Врач мне понравился, хороший, внимательный. Фархад Музафарович произвел осмотр, посмотрел мои анализы, результат УЗИ, МРТ, посоветовал какие лекарства надо пить. Доктора буду рекомендовать знакомым. Само помещение клиники старое, его конечно надо отремонтировать. И добираться не удобно, сложно найти, нет вывесок.
Светлана, 01 августа 2021
Была искренне удивлена приёмом и работой данного врача. Мне посоветовала его бабушка и я переживала, что мне он может не подойти. Видела запись в интернете, но отзывы не читала. Сильно опоздала, но меня хорошо приняли. Доктор очень внимательно выслушал меня, не перебивал и только потом проконсультировал, дал свои советы. Он аккуратный, тактичный, вежливый. Приём получился недорогим. И по итогу Евгений Александрович предложил пройти курс массажа. Всем рекомендую и сама обращусь к нему снова.
Анастасия, 30 июля 2021
Великий специалист! Грамотно, мотивированно, исходя из того что было представлено сделал заключение. Остальное будет после того как пройду лечение. Специалист высочайшего уровня, хороший, доброжелательный человек. Знаю Андрея Евгеньевича уже очень давно. Оценить могу только на 100 по стобальной системе, не меньше! У больницы огромный минус - много бумажной волокиты! Остальной персонал очень приветливый.
Руслан, 29 июля 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021