Клиники и центры травматологии в ВАО

• В Восточном Округе найдено 11 центров, предоставляющих услуги травматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося травматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.
МРТ Измайлово

медицинский центр

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

2001 отзыв

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Все клиники в Восточном Округе:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор все выслушала, объяснила, что нужно делать. Друг друга поняли. По итогу я получила новое направление в лечении. Все хорошо. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор задала необходимые вопросы по поводу моего здоровья, выписала рекомендации по лечению, провела осмотр, померив мне температуру, давление и посмотрев дыхательные пути. Врач общалась очень вежливо. Я очень довольна. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Добрый, спокойный врач. Николай Андреевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, прописал необходимые лекарства. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрим поможет ли решить мою проблему. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный, опытный врач, она меня внимательно опросила, осмотрела. Дала свои рекомендации. Видно, что доктор знает свое дело, была дружелюбной ,объясняла все понятно. Я остался доволен приемом.
На модерации, 01 августа 2021
Врач мне понравился, хороший, внимательный. Фархад Музафарович произвел осмотр, посмотрел мои анализы, результат УЗИ, МРТ, посоветовал какие лекарства надо пить. Доктора буду рекомендовать знакомым. Само помещение клиники старое, его конечно надо отремонтировать. И добираться не удобно, сложно найти, нет вывесок.
Светлана, 01 августа 2021
Мне приём понравился. Доктор сразу понял причину моей боли. Мануальная терапия конечно удовольствия не оставил, больно немного было. Но зато после боль ушла! Думаю, приду ещё, хочу пройти курс, а не один сеанс.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор провела консультацию. Не могу сказать, что она очень внимательно отнеслась к результатам анализов, которые мы принесли. Обращаться во второй раз не будем к данному специалисту.
Елена, 30 июля 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вячеслав, 27 июля 2021
На приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.
Петр, 27 июля 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021