Центры травматологии в Братеево (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Центр Дикуля Марьино
Центр Дикуля Марьино – лечебно-реабилитационное учреждение, специализирующееся на травматологии, ортопедии и вертебрологии, а также физиотерапии, лечебной физкультуре и мануальной терапии.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Марьино (440 м)
8 (499) 519-33-18
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
«Здравствуй!» — это клиника мануальной терапии, основным направлением деятельности которой является лечение позвоночника.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Марьино (410 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-34-63
Центр неврологии и МРТ. Люблино
медицинский центр
Диагностический центр МРТ предлагает качественные и доступные услуги по высокопольной МРТ диагностике.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
Печатники (1.3 км), Волжская (1.6 км), Люблино (2.2 км)
Клиника №1 в Люблино
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Люблино (460 м)
8 (499) 519-36-51
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Таганская (1.4 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
  • В районе Братеево найдено 16 центров, предоставляющих услуги травматологии.

Клиники травматологии - в Братеево - травматологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Это был вызов на дом. Доктор посмотрела все текущие анализы, которые были и сделала дополнительные назначения. Наталья Владимировна достаточно грамотный специалист.
Денис, 10 июля 2020
Хороший, внимательный, доброжелательный, отзывчивый и компетентный специалист. Мы были у нее не первый раз. Доктор очень нравится нам!
Ольга, 09 июля 2020
Я была уже не первый раз у этого доктора. Я лечусь у нее, планирую продолжить наблюдаться и могу рекомендовать этого специалиста. Ангелина Борисовна очень внимательный, доброжелательный и пунктуальный врач. Она все выслушивает и говорит, что нужно делать.
Юлия, 09 июля 2020
Приём прошёл профессионально и качественно. Доктор удалила мне папилломы и всё доступно обьяснила. Я доволен!
Глеб, 07 июля 2020
Очень внимательный, хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Она провела обследование, направила меня на МРТ и выписала лечение.
Раушан, 06 июля 2020
Александр Викторович хороший, внимательный и знающий врач. Никаких лишних манипуляций мне проведено не было.
Надежда, 26 мая 2020
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471