14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Зорге

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• Рядом с метро Зорге найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Зорге:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.