3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Трансфузиология / Улица Старокачаловская
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор профессионал! Знает своё дело! Он приятный в общении, располагает к себе. Человек с юмором. Назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Я осталась довольна. После результатов анализов будет повторный приём.
На модерации, 11 июня 2021
Очень странная клиника! Отменили запись, уже второй раз, несмотря на то, что на сайте было предложено много разного времени.
Аноним, 12 июня 2021
С пересадкой роговицы я познакомился не вчера. Первый раз делал 20 марта 2013 года в городе Мюнхен. В глазной клинике имени герцога Карла Теодора. Почему там? Привлекала узкая специализация клиники. Только глазные болезни! И конечно же стаж учреждения. С 19-го века. Вторую присадку делал там же в 2015 году. На другой глаз. Вторая оказалась менее успешная. А первая, на левом глазе весьма. Была прозрачна в течении 5 лет. Затем, как и положено начала мутнеть. Попытка решить ситуацию с помощью частичной пересадки роговицы ( DMEK) оказалась провальной. Ситуация ухудшилась многократно. Выезд за границу был закрыт из за Ковида. И тогда мне удалось познакомиться с Оганесяном Оганесом Георгиевичем. Его рекомендации были однозначны. Только сквозная пересадка роговицы! Все остальное – просто бессмысленно. Пересадка была в ноябре месяце 2020 года. Если честно сказать – удивлен. Сильно удивлен! Имея опыт двух операций в Германии, могу сравнить. Конечно же субъективно. Мои личные ощущения. Операция Оганесяна – несравненно лучше! Объем разрушений на лице – несравним. После операции в Германии – был громадный синяк вокруг глаза и опухоль на пол лица. Проходило в течении месяца. Здесь же не было ничего! Как это получилось я не знаю. Ощущения от швов. Ранее я постоянно чувствовал швы на роговице. Веки чувствовали и воспалялись, вплоть до снятия швов. Сейчас же: странно, но я не чувствую швов на роговице! Видимость сейчас до снятия швов оперированным глазом лучше, чем после немецких операций. Я спросил об этом профессора. Ответ был прост и понятен: Астигматизм меньше. То есть он сделал операцию с меньшим астигматизмом, чем немецкий профессор! Швы еще не сняты. Еще рано, но общие ощущения от операции Оганеса Георгиевича и немецкого профессора – небо и земля. В пользу Оганеса Георгиевича. И еще хотел затронуть один момент. Я думаю это важно! Мне 58 лет. За свою жизнь я встречал много людей. Но только двух я бы выделил отдельно. Это летчик-инструктор Кострица Александр Иванович и профессор Оганесян Оганес Георгиевич. У каждого человека в жизни есть разные периоды - хорошие и плохие. Есть всякие неурядицы. Это жизнь, что поделаешь. Но уровень общения! После операции я часто бывал на осмотрах у Оганеса Георгиевича. Уровень общения с пациентами! Ровно доброжелательный, вне зависимости от социального положения пациента, его собственного настроения. От погоды и прочих сопутствующих факторов. Такое я встречал только у двух людей. Один из них – Оганес Георгиевич. Это не высокий уровень профессионализма. Это высочайший уровень!
На модерации, 12 июня 2021
Понравилась консультация первичная у данного доктрра
На модерации, 12 июня 2021
Очень внимательный и компетентный врач, прекрасный специалист, обращалась к нему несколько раз с разными проблемами и каждый раз получала лечение, дающее быстрое выздоровление. Выражаю огромную благодарность за его знания, профессионализм и чуткость.
На модерации, 12 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.
На модерации, 12 июня 2021
Приём был проведён очень квалифицированным специалистом. Оксана Валерьевна проконсультировала нас, провела манипуляции и разъяснила всё по проблеме. Мы так же получили рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Она очень культерный, общительный и доброжелательный врач. Я узнала о ней из интернета.