Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Шелепихе

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

• Рядом с метро Шелепиха найдено 4 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Шелепиха:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Это не первый прием. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Внимательный и образованный врач. Петр Алексеевич знает сове дело. Я порекомендую этого специалиста. У меня тяжелая хроническая болезнь, поэтому я у него наблюдаюсь.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Эндокринолог Татьяна Васильевна, очень хороший ,вежливый, внимательный специалист! Все подробно лаконично объяснила и рассказала. Назначала лечение. Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Посоветую своим знаком обязательно.
На модерации, 30 июля 2021
Обращались на прием с ребенком. Сначала малыш вообще не мог открыть глаза, врач закапал лекарство, и после этого смог с помощью аппарата провести осмотр. В результате доктор назначил капли и гель. Все прошло хорошо, мы остались довольны и при необходимости обратимся повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Я благодарна этому доктору! Она очень вежливо, доступно все объяснила, посмотрела и выписал рецепт на лечение. Ольга Анатольевна мне помогла! Это врач от Бога! Я узнала о ней через интернет.
На модерации, 30 июля 2021
Не знает как лечить воспаление матки, но почему то берётся. Поставил неправильный диагноз и лечил соответственно неправильно. Не слушает пациента, хотя я ему сказала свой диагноз, но настаивал, что он прав. В итоге после его 'лечения' и заплатив за это более 100 т.р.лечусь уже пол года в других клиниках, но многие лекарства нельзя после лечения в его отделении посажены внутренние органы. Никому не рекомендую данного врача, держитесь от него подальше, никакой заинтересованности, просто поток, содрать деньги и всё. Кто лежит платно назначает УЗИ каждый день, хотя в этом не было необходимости, а просто плюс 4000 к чеку.
На модерации, 30 июля 2021
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Она мне очень нравится. Врач внимательный, хорошо, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Могу сказать, что приёмом осталась довольна. Доктор всё хорошо и подробно объяснил, рассказал дальнейшие действия, дал рекомендации, но есть моменты которые не хочется делать и страшновато, например, удалять зубы мудрости, но если доктор посоветовал, буду думать и решаться.