3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Трансфузиология / Савеловская
Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Dоктор Laser

г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9

пн-пт 08:00 - 21:00

• Рядом с метро Савеловская найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Дмитрий Владимирович крайне деликатный и аккуратный врач. Он провел первичный осмотр, который мне понравился, проконсультировал, просмотрел результаты обследований и всё объяснил о проблеме и о лечении. Мне так же понравилось, что он услышал мои просьбы и сделал всё, как было нужно, комфортно и сумел всё объяснить. Я довольна и пойду к нему повторно. Я так же пришла к доктору по рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Грамотный доктор. Я пришла взять только справку для бассейна, а она всю меня осмотрела, все рассказала и посоветовала лекарства, помимо тех, которые я уже принимаю.
На модерации, 16 января 2021
Доктор достаточно серьёзно подошла к моему вопросу. На приеме она долго со мной беседовала и прописала не только медикаментозное лечение, но и следующую психологическую помощь.
На модерации, 16 января 2021
Опытный и ответственный врач. Наталья Ананьевна оказала мне необходимую помощь и прописала лечение.
На модерации, 16 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Чуткий, внимательный и хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, сделал блокаду и выписал лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Специалист показался мне компетентным. Она пыталась докопаться до сути проблемы, не переходила границы и на личности. Доктор так же поставила цель, к которой мы будем двигаться. Я довольна и продолжу взаимодействовать с Маргаритой Ивановной!
На модерации, 16 января 2021
Доброжелательный, внимательный, хороший и спокойный доктор. На приеме она назначила мне анализы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, отзывчивый, вежливый и тактичный доктор. Мы с ним побеседовали о жизни и о проблемах со здоровьем. На приеме врач мне прописал лечение, о результате которого будет известно через две недели.
На модерации, 16 января 2021
Сочувствующий, внимательный и понимающий врач. Мария Станиславовна предложила мне медикаментозное лечение, но мне достаточно устного общения и советов. Я была не в первый раз у данного специалиста!