14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трансфузиологии на станции Перово

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Перово найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Перово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Я удовлетворён приёмом. По итогу консультации я получил ответы на все свои вопросы. Евгений Петрович внимательный доктор, все понятно объясняет. Я вполне могу порекомендовать врача своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом прием понравился. Врач внимательно провел осмотр, к ребенку нашел подход, даже подарил наклейки. На все интересующие меня вопросы доктор ответил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Единственно специалист назначил еще и процедуру, которую надо проходить у них в клинике и она особо бы нам не помогла. Врач обходительный, вдумчивый, внимательный.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Я, когда выбирала доктора, читала отзывы о врачах. И могу сказать все то, что там написано о Виктории Геннадьевне правда. Доктор внимательная, отзывчивая, без всяких лишних советов и направлений. Врач меня выслушала, провела осмотр и дала все необходимые рекомендации.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор внимательно меня выслушал, всё подробно мне рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
У меня было воспаление глаза. Врач на приеме сделала все, что было необходимо в данной ситуации, провела осмотр, обследовала меня. Сделала все необходимые процедуры. Помогла мне своими советами и рекомендациями. Так что я довольна приемом. Лариса Сергеевна внимательная и она располагает к себе. Специалиста рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Зуб откололся после прикусывания еды, затем начал болеть. Пришлось обратиться в клинику рядом с домом. Доктор посмотрел, поставил правильный диагноз. Зуб надо было удалять. Врач все объяснил, сделал укол без боли, потом аккуратно распилил зуб и удалил частями. Назначил лекарство и полоскания, и дал рекомендации. Все хорошо зажило. Спасибо большое
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравился врач. Очень вежливый, приветливый специалист. Рабадан Ибрагимович всё конкретно мне объяснил. Доктор дал свои необходимые рекомендации. И предложил альтернативу по лечению. Для себя получила разные варианты по лечению. Общались мы минут 30 примерно. Повторно при необходимости обращусь.