Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Новых Черемушках

Главная / Трансфузиология / Новые Черемушки
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Новые Черемушки найдено 4 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Новые Черемушки:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Добрый, прекрасный и внимательный специалист. Я пришла с результатами анализов. Она их посмотрела и расшифровала. Врач также назначила мне лечение. Я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Валерия, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольна
На модерации, 30 июля 2021
Валентина Ханафиевна хороший специалист. По итогу данного приёма я получила полную информацию кусаемую моего лечения и здоровья. Я довольна качеством приёма.
На модерации, 30 июля 2021
Маргарита Николаевна компетентный, внимательный доктор, всё что мне требовалось, я получила, всю необходимую информацию. Порекомендую доктора знакомым при необходимости.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и выписал лекарства. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор спокойный, внимательно выслушивает, не перебивает. Объясняет все достаточно подробно и доступно. Я осталась довольна посещением, записалась на повторный прием. Думаю, что смогу рекомендовать Лину Галиевну как специалиста своим знакомым.
На модерации, 30 июля 2021
Я довольна приёмом и буду лечиться у Елены Юрьевны! Всё прошло на высшем уровне!
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, вел себя со мной в самых лучших традициях общения с пациентами. Врач назначил правильную терапию, уже стало полегче. Если лечение будет эффективным и дальше, то буду советовать знакомым обращаться к этому специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.