Клиники и медицинские центры трансфузиологии на станции Крылатское

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• Рядом с метро Крылатское найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Крылатское:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.
На модерации, 05 августа 2021
врач молодец, сразу понял что ребенок не в его компетентности, то есть ребенок тяжеловат он нас направил к нужному врачу и провел бесплатную консультацию
На модерации, 05 августа 2021
Здоровья вам, и всего самого наилучшего! За полтора месяца помог избавиться от боли, быстро нашёл их причину. Тщательно продумал каждый этап лечения. Профессиональная компетенция на высоте.
На модерации, 04 августа 2021
Была у Елены Владимировны дважды с разницей в 10 лет. Оба раза помогла. Спокойный, слушающий, думающий врач. Рекомендовала знакомым. Не поленилась зайти и написать отзыв.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Софья, 04 августа 2021
Мне понравилась атмосфера приема, все понятно и дружелюбно. Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации от подруги. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел мне нос эндоскопом, отправил на КТ, где его диагноз подтвердился. Все подробно объяснил по результатам и объяснил все свои назначения. Очень довольна и рекомендую. Принимал в Медси Премиум на Красной Пресне.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист! Очень вовлеченный! Не могли долго поставить диагноз, Ирина Николаевна сразу определила суть проблемы! Благодарю!
Надежда, 04 августа 2021