Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Котельниках (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км), Войковская (1.7 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км), Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94
Наркологическая клиника Хелпер
Наркологическая клиника Хелпер с 2011 года успешно помогает пациентам справляться с алкоголизмом, наркоманией и другими зависимостями.
г. Москва, ул. Большой Коптевский проезд, д. 3, стр. 1
Аэропорт (1.1 км), Сокол (1.6 км)
НП Медицинский центр ПУЛЬС
«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
  • Рядом с метро Котельники найдено 11 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Котельники:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Отзывчивый и понимающий врач. Анна Анатольевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина, 04 июня 2020
Огромная благодарность Александру Павловичу за качественно проведенную операцию на гайморовых пазухах, за предоперационное сопровождение и послеоперационную помощь, за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Александр Павлович заряжает бодростью и оптимизмом! Я рада, что меня вылечил именно этот замечательный доктор и человек!
На модерации, 07 июня 2020
Сама доктор весьма положительная и компетентная, объяснила возможную проблему, постаралась очень внимательно принять. Но было видно, что на приём выделено не достаточно времени для осмотра, врачу не хватало. Во время приема (ещё без подтверждения диагноза) было выписано лечение в данной клинике у других врачей на 50 тысяч рублей, на кассе сразу же была посчитана сумма и были предложения сразу же все вперёд оплатить, якобы с небольшой скидкой, пришлось оправдываться, было очень не комфортно. Наверное это не правильно, выписывать такое дорогостоящее лечение, и сразу же навязывать на месте чтоб оплатили, при стоимости приема у врача 1500 рублей, не уточнив хотя бы желают ли люди это лечение проводить, или имеют ли такую возможность. Интересно, что на этом же сайте стоимость приема тех докторов у которых предложили продолжить лечение в два раза ниже, чем было посчитано в 'смете'. Вобщем политика клиники оперативно развести.
На модерации, 07 июня 2020
Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он задал мне необходимые вопросы, доходчиво все объяснил и назначил анализы. Был первый прием, пока я всем доволен и еще приду к этому врачу, когда будут готовы результаты.
На модерации, 07 июня 2020
Врач выслушала все вопросы, спросила, что с ребенком, что с его состоянием, дала хорошие советы, назначения и рекомендации по поводу лекарства. Мы общались с доктором около часа. Только доктор хочет, чтобы мы к ней приехали, а сейчас была онлайн - консультация.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший, приятный в общении и человечный специалист. Он посмотрел все документы, проконсультировал меня, подробно все рассказал и дал рекомендации к кому еще можно сходить.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и прекрасный врач. Она все выслушала, поставила точный диагноз и направила меня к нужным специалистам.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, сделала снимок, все мне рассказала и предложила варианты лечения.
На модерации, 07 июня 2020
Я специально обратилась к Марианне Наумовне, потому что ранее была у нее в другой клинике. Она хорошо ориентируется в теме. Тогда доктор составила мне эффективное лечение. Сейчас специалист очень внимательно выслушала меня и задавала подробные наводящие вопросы. У меня большое доверие к профессионализму этого врача!
На модерации, 07 июня 2020
Компетентный, профессиональный, вежливый и адекватный доктор. Он достаточно быстро, безболезненно и качественно удалил мне зуб, а потом долго объяснял, как ухаживать за раной.
Показать 10 отзывов из 205277
Авторизация по полису ДМС