Клиники и медицинские центры трансфузиологии на станции Коптево (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
НП Медицинский центр ПУЛЬС
«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км), Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.
г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
Бибирево (2.1 км)
8 (499) 116-79-02
Biogena (Биоджена)
Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.
г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2
Фили (1.5 км)
  • Рядом с метро Коптево найдено 11 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Коптево:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор все выслушал и назначил корректирующие анализы. Меня устроило, как врач провел прием!
Алина, 09 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Вадим, 10 июля 2020
Доброжелательный и заботливый о пациенте врач. Он сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все было корректно.
Вера, 10 июля 2020
Дружелюбный и хороший врач. Она посоветовала какие мне пропить таблетки и что делать в дальнейшем.
Дарья, 10 июля 2020
Доктор хорошо со мной общалась. Она провела осмотр, провела обследование и написала лекарства.
Умида, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470