Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Калужской

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Калужская найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Калужская:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Вовремя приняли, хорошо объяснили, я остался доволен. Всецело обследовали и направили в другую клинику по более серьезному профилю, лечение назначили предварительно, считаю не обманули. В клинике шел ремонт, работал перфоратор, приходилось переспрашивать у врача информацию.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный, внимательный специалист. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все что необходимо, врач сделала. Все хорошо, вопросов нет. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.
На модерации, 03 августа 2021
Вежливый, внимательный специалист. Врач поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает. Предельно понятно все объяснила. Доктор замечательно отнеслась к ребенку, дочь пошла на контакт и спокойна далась для осмотра. Все прошло хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
На модерации, 03 августа 2021
Профессионально провели прием, осталась довольна. Даны грамотные назначения по лечению, в свое время выбрала доктора по положительным отзывам, теперь буду рекомендовать другим.
На модерации, 03 августа 2021
Любезный, профессиональный доктор. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, посоветовала, все понятно объяснила, выписала лекарства. Все хорошо. Приемом остались очень довольны. Возможно будем еще посещать данного врача. Порекомендовали бы ее знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста и клиника хорошая.
На модерации, 03 августа 2021
Все было замечательно, был осмотрен, у меня взяли анализы, прописали лечение. Все помогло. Я должен пойти повторно к доктору после получения анализов и да, рекомендовал бы этого врача.