Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Измайловской

Главная / Трансфузиология / Измайловская
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

• Рядом с метро Измайловская найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Измайловская:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший! Оценила состояние здоровья. Подсказала дополнительные лекарства, назначила необходимые обследования. Доступно и доходчиво все объяснила. Посоветовала другого врача. Я остался доволен приемом! Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
На модерации, 02 августа 2021
Леонид Васильевич шикарный врач, он реально помог мне, выписал необходимые лекарства, мне стало намного легче. Он очень внимательный доктор, меня выслушал и все сразу понял, расписал лечение. Спасибо ему.
На модерации, 02 августа 2021
Проводила у доктора Смирнова А.В. леченее собственной плазмой крови для восстановление повреждённого сустава. Результатом довольно. Доктор произвел впечатление отзывчивого человека, Прием вел спокойно и вежливо.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Ирина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
На модерации, 02 августа 2021
Была на первичном и повторном приёмах. После первичного приёма врач направил на доп. обследование сразу же, затем дал рекомендации. Квалифицированный специалист, помог мне с болями в коленях. Лёгкость ощутила буквально сразу после манипуляций. Надеюсь эффект будет длительным.
Аноним, 02 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.