Клиники и медицинские центры трансфузиологии на станции Хорошево

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

• Рядом с метро Хорошево найдено 4 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Осмотр прошел отлично, врач высококвалифицированный. В ходе осмотра была обнаружена проблема, о которой я не знал, и оперативно назначено лечение, врач дал свои рекомендации. Доктор клиент ориентированный, тактичный, в общении вежливый, внимательный и корректный.
На модерации, 01 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
Очень понравился прием. Лина Галиевна все понятно, доступно объяснила, рассказала какие могут быть последствия, все очень подробно. Дала рекомендации, выписала анализы, я записалась на повторный прием. Вежливая, добрая, внимательная доктор. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор хороший, провела осмотр, выписала лечение, через неделю пойду еще на прием. Инна Борисовна компетентный специалист, была внимательна ко мне. В целом я осталась довольна приемом. Данного специалиста можно рекомендовать знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел отлично, все понравилось, качеством остался доволен. Устроило, что получил необходимые результаты. Доктор был внимателен и доступно объяснял информацию. Стал бы рекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.
На модерации, 01 августа 2021
Очень внимательный врач. На осмотр я привезла маму. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации и назначения. А самое главное приободрила. Через пару дней маме уже стало лучше. Спасибо большое.
На модерации, 01 августа 2021
В принципе прием прошел хорошо, я осталась довольна, понравилось как сделали УЗИ, врачи компетентные, ответили на все вопросы. Доктор был вежлив, внимателен, все предельно понятно объяснял. Если понадобится то порекомендую врача знакомым.