Клиники и медицинские центры трансфузиологии на станции Фили

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

• Рядом с метро Фили найдено 4 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Фили:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
На приеме понравилось, врач хороший. Я получила необходимые назначения и рекомендации, прием длился достаточно долго, так как еще делали утразвук. Пойду к Ирине Архимедовне повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Обратились к травматологу так как ребенок упал с горки и нужно было подтвердить, что нет перелома. Врач посмотрел, сказал что перелома нет, сделал снимок. Осмотр прошел быстро, в нашем случае этого было достаточно.
На модерации, 01 августа 2021
Все хорошо прошло на приеме. Доктор назначил анализы, жду результаты. Все достаточно понятно врач рассказывал. Данного специалиста при необходимости могу рекомендовать своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор очень ответственный. Каждый приём начинает вовремя. На любой вопрос даст исчерпывающий ответ. Пришлось пройти не мало процедур, чтобы вернуться к нормальной жизни. Однако, финансовые потери себя многократно оправдали в эффективности выбранного лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Специалист грамотный, все объяснила, дала свои рекомендации. С ребенком была внимательна и доброжелательна. В целом я осталась довольна проведенным приемом. Могу рекомендовать доктора знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Знаю Екатерину Михайловну уже несколько лет, я ее постоянный клиент. Ни на кого ее не променяю. Она умница, шикарный доктор. Всегда мне помогает. Прием длился ровно столько, сколько мне было нужно, хватило для всех процедур. Многие мои знакомые уже ходят к ней на прием.
На модерации, 01 августа 2021
Приемом осталась довольна. Врач очень хороший, была внимательна, все досконально спрашивала, провела осмотр. Доктора нашла по отзывам в интернете, и меня все устроило. Буду и сама рекомендовать специалиста.