3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

пн-пт 08:00 - 21:00

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 5 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный к детален. Сацита Гиланиевна исключила сердечную патологию.
На модерации, 18 января 2021
Доктор доброжелательный и спокойный. Я обращалась к ней по поводу хронического заболевания ребенка. Врач внимательно нас выслушала, провела хорошую беседу, назначила лечение и порекомендовала проконсультироваться с иммунологом.
Юлия, 14 января 2021
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный
На модерации, 18 января 2021
Мучалась 8 лет с вросшими ногтями, после Ворожеева уже 6 год хожу счастливая. Врач от бога, добрый, спокойный, заболтивый. А главное по настоящему разбирается в своем профиле! Спасибо Михаил Иванович!
На модерации, 18 января 2021
Уважаю работу этого доктора. Он проявил тактичность, понимание, учел все нюансы. Диагностика была проведена успешно, а лечение дорзальной грыжи помогло. Спасибо за возвращенную подвижность, жизнь без боли, за поддержку и за доброе отношение. Наконец-то наступили приятные изменения в моей жизни.
На модерации, 18 января 2021
Доктор выполнила успешное лечение ревматоидного артрита, остановила прогрессирование заболевания. Несмотря на тяжелое состояние, благодаря профессиональным действиям и знаниям ей удалось провести это не легкое лечение. Мне стало намного лучше. У Вас золотые руки. Низкий поклон. От всей души благодарю!
На модерации, 18 января 2021
Благодарю Вас за высокий профессионализм, золотые руки, доброту, отзывчивость по отношению к моему случаю. Доктор выполнил сложное лечение и успешно провел курс реабилитации. С ним приятно общаться, доктор вызывает доверие. Спасибо за эффективные рекомендации. Делаю все, как Вы говорили. Рекомендую.
На модерации, 18 января 2021
Чудесный специалист! Очень учтивая женщина. Досконально проводит первичный прием. Я была ошарашена от того, на сколько специалист заинтересован в проблеме больного человека. Мне не приходилось задавать вопросы. Врач сам все спрашивал. Хорошее отношение, приятно удивлена. Идет вторая неделя лечения, боль отступает и это радует!