3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-76-94

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• В районе Внуково найдено 5 центров, предоставляющих услуги трансфузиологии.

Клиники трансфузиологии - во Внуковском районе - трансфузиологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 2771 проверенный отзыв.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор культурный. Мария Юрьевна закапала капли в глаза, провела осмотр и выписала лечение.
Наталья, 25 января 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он назначил мне лечение, анализы и дал рекомендации по питанию. Врач предоставил много полезной информации.
Иван, 25 января 2021
Хороший специалист! Был у него на приеме, все устроило, все по делу, ничем не пугал. Мой вопрос решил. Могу рекомендовать.
На модерации, 26 января 2021
Олег Евгеньевич очень хороший, внимательный, тактичный врач. Он всё понятно, достуано и по существу нам рассказал. Мы очень уважаем его и будем оперироваться у доктора с огромным удовольствием!
На модерации, 26 января 2021
Прекрасный врач, помимо конкретной проблемы с высыпанием проконсультировал ещё и про прыщи на лице, как с ними бороться, посоветовал мази и т.д. Очень добрый и внимательный мужчина. В следующий раз обязательно пойду к нему, если появятся проблемы
На модерации, 26 января 2021
Толком не разобравшись в проблеме,назначили сумму за лечение баснословную!!! Прием направлен на коммерцию,больше сидела в ожидании менеджера а не врача. Врача не было смотрела меня студентка,которая сообщила что по итогам рентгена врача сказал то-то и то,какой врач? Ты тогда кто. Не рекомендую.
Аноним, 26 января 2021
Очень внимательный, доброжелательный, любезный и добросовестный врач. Он ответил на все мои вопросы, обследовал мужа, поставил диагноз, всё уточнил и дал советы.
На модерации, 26 января 2021
Александр Юрьевич очень внмиательный врач, который располагает к себе. У меня заклинило шею и мышцы от бездействия преврались в 'камни'. У меня так же кружилась голова, была жуткая слабость и ноги совсем не слушались. Доктор по существу всё рассказал, провел мне манипуляции, диагностику, коррекцию, которые помогли убрать головокружения. Он так же подарил мне свою первую книгу. Я очень довольна!
На модерации, 26 января 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, назначения и выписала анализы.
На модерации, 26 января 2021
Врач выслушала меня, поддержала морально и оказала необходимую и действенную помощь. Дала нужные рекомендации.