Центры трансфузиологии во Внуковском районе

Главная / Трансфузиология / Район Внуково
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• В районе Внуково найдено 4 центров, предоставляющих услуги трансфузиологии.

Клиники трансфузиологии - во Внуковском районе - трансфузиологические центры с отзывами и адресами:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Никаких претензий к врачу нет, достаточно квалифицированный, грамотный, внимательный и профессиональный. Я осталась довольна качеством приема. Доктор выслушал мои жалобы, назначил анализы, сегодня пойду повторно за заключением.
На модерации, 28 июля 2021
Отлично! Толковый врач, выслушал, выписал нужные препараты и дал полезные рекомендации.
Аноним, 28 июля 2021
Очень хороший гинеколог. Провел мне осмотр и порекомендовал лекарственные препараты, выписал рецепт. У доктора очень лояльный взгляд на вещи. Прием прошел достойно, врач все четко разъяснил, понравился его профессионализм
На модерации, 28 июля 2021
Мне очень понравился прием, доктор действительно выслушал все мои проблемы и дал четкие рекомендации. До этого были другие специалисты, в итоге я принял тактику предложенную этим врачом. У доктора большой опыт работы, видно сочувствие и вдумчивое восприятие пациента. Врач предложил вариант взаимодействия, который мне близок и, думаю, будет эффективен. Пойду на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший доктор, видно что профессионал, все посмотрел и качественно оказал процедуру очистки уха. Как итог я получил облегчение моего состояния и дальнейшие четкие и понятные рекомендации.
На модерации, 28 июля 2021
На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.