Центры трансфузиологии в Северном Бутово

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• В районе Северное Бутово найдено 4 центров, предоставляющих услуги трансфузиологии.

Клиники трансфузиологии - в Северном Бутово - трансфузиологические центры с отзывами и адресами:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктор замечательный, я осталась довольна. Светлана Валентиновна провела осмотр, померила давление, назначила процедуры, поставила диагноз. Врач внимательна и доброжелательна.
На модерации, 01 августа 2021
Меня все устроило, осмотр был корректный, длительный. Доктор мне назначил анализы, сделал необходимые процедуры, и было назначено дальнейшее обследование. Врач все понятно и доступно объясняла на приеме, мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел супер. Доктор меня выслушала, дала нормальные рекомендации, выписала лечение. Елена Сергеевна внимательна и индивидуально находит подход к пациентам. Я остался доволен приемом. Еще вернусь к ней.
На модерации, 01 августа 2021
Единственно пришлось долго ждать приема. А так в целом врач мне понравился, назначили необходимые анализы, пойду на повторный прием. Уже какое то лечение назначили. Доктор внимателен, доброжелателен, на все вопросы ответил.
На модерации, 01 августа 2021
Меня много лет беспокоили мешки под глазами и обвисшие веки, что я только не делал -- прикладывал различные компрессы, патчи, мази, пакетики чая, бальзамы и т.п… В итоге я понял, что без операции не обойтись и начались поиски пластического хирурга. Долго не буду описывать поиски, но объездил я клиник 8-9. Не знаю почему (может потому, что молодая и красивая))), но в итоге остановился я на пластическом хирурге – Акрум Любовь Николаевна.., позже понял, что не ошибся. После операции были синячки и припухлости, но уже через три недели всё восстановилось, только без надоевших за полтора десятка лет МЕШКОВ..!!! Я очень благодарен Любови Николаевне и если появится нужда, то я знаю куда обратиться. Если была бы возможность - оставил бы фото ДО и ПОСЛЕ..!
На модерации, 01 августа 2021
Понравилось территориальное расположение медицинского центра и устроил сам доктор, грамотный и опытный специалист, успокоил меня и рассказал все как есть- это то что нужно. Он профессионал, разбирается в своей профессии, по этой причине могу рекомендовать. Проконсультировал, дал рекомендации по операции, прием длился минут двадцать.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме понравилось, врач хороший. Я получила необходимые назначения и рекомендации, прием длился достаточно долго, так как еще делали утразвук. Пойду к Ирине Архимедовне повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Обратились к травматологу так как ребенок упал с горки и нужно было подтвердить, что нет перелома. Врач посмотрел, сказал что перелома нет, сделал снимок. Осмотр прошел быстро, в нашем случае этого было достаточно.