Центры трансфузиологии в Лефортово

Главная / Трансфузиология / Район Лефортово
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• В районе Лефортово найдено 4 центров, предоставляющих услуги трансфузиологии.

Клиники трансфузиологии - в Лефортово - трансфузиологические центры с отзывами и адресами:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Вы знаете, мне понравился доктор, очень подробно расспросил все, дал дополнительные исследования и рекомендации. Наталья Рудольфовна профессиональная и доброжелательная, я осталась довольна приемом и сама клиника хорошая. Еще раз планирую попасть на прием к этому гематологу.
На модерации, 27 июля 2021
Оказанием услуги полностью довольна! Консультация по моей проблеме более чем подробна. Цена приемлема и полностью оправдана. Спасибо за помощь! Надеюсь мой недуг уйдёт надолго!
На модерации, 27 июля 2021
Отличный врач, провёл хорошую консультацию. У нас был индивид вопрос, не распаренное заболевание специалист объяснил что делать, дал рекомендации, назначал лекарства, предоставил информацию как проще пить лекарства. Профессионал, если она знакома с таким редким заболеванием.
На модерации, 27 июля 2021
Хотел бы поблагодарить врача за помощь. Боль в спине прошла, буду и далее обращаться, если потребуется помощь. Очень хорошая клиника.
На модерации, 27 июля 2021
Врач, конечно, помогает. Профессиональный, отзывчивый, готов даже приехать и помочь. Все зависит от самого пациента. Доктор профессионал, откровенно говорит о ситуации и дает выбор лечиться и жить полноценной жизнью или готовиться к смерти.
На модерации, 27 июля 2021
Была на приеме с ребенком. Врачом осталась недовольна, совсем не помог нам. Я впервые вижу доктора, который ничего не говорил и толком не посмотрел дочку, у ребенка горло было забито герпесом. Он просто пальцем потрогал ей ноги, сказал что у ребенка не аллергия, а инфекция. Мы сами вызвали скорую и оттуда сразу же поехали в больницу.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, но ввиду того, что у него было три диагноза, он рекомендовал нам как можно скорее вызвать скорую и лечь в больницу для того, чтобы там уже оперирующие хирурги нас осмотрели и либо исключили, либо нужна была бы операция. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Очень приятные впечатления от приёма врача. Доктор квалифицированный, профессионал, человечный и очень ворчливый. Константин Иванович порекомендовал дополнительный препарат который пролонгировал бы действие другого препарата и теперь нам не нужно делать каждые 4 часа укол, очень ценный совет. Подробно всё рассказал, ответил на все интересующие вопросы.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, спокойный, адекватный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, расспросил меня и дал свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор взял необходимые анализы. У меня к нему повторная запись в понедельник. Но на улучшение я еще не пошла. О враче впечатление сложилось положительное, доктор вежливый, мы хорошо побеседовали.