3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Трансфузиология / Район Марфино
Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• В районе Марфино найдено 5 центров, предоставляющих услуги трансфузиологии.

Клиники трансфузиологии - в Марфино - трансфузиологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 2771 проверенный отзыв.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. По ее рекомендациям я за три дня вылечил себе горло.
Сергей, 26 января 2021
Выражаю огромную благодарность доктору! Начиналось все с дискомфорта в колене, а закончилось профессиональной помощью специалиста. Доктор провел диагностику и назначил хорошую терапию. Лечение пролетело незаметно. Как же я рада, что мне попался знающий, умеющий и опытный профессионал. Обязательно буду рекомендовать.
На модерации, 27 января 2021
Замечательный, спокойный и внимательный доктор, которая все понятно и доступно объясняет. На приеме она взяла у меня анализы. Врач помнит своих пациентов, даже если долго к ней не ходишь. В клинику я приехала, только из-за нее.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
На модерации, 27 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне сделал назначение и дал рекомендации. Я осталась довольна!
На модерации, 27 января 2021
Доброжелательный, вежливый, внимательный и приятный доктор. Ребенку понравилось! Она не испугалась и ответила на все вопросы. На приеме врач ее осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 27 января 2021
Я в восторге, потому что первый раз примерно три часа суммарно, на нас потратил доктор. Она спокойно и терпеливо выслушала большое количество информации, которую я на нее вылила и искренне старалась помочь. Специалист вела себя очень ласково по отношению к ребенку. От приема у меня остались самые лучшие впечатления!
На модерации, 27 января 2021
Понимающий и человечный доктор. На приеме он меня выслушал, все объяснил и подсказал, какие у меня еще есть заболевания. После консультации я понял, что у меня нет проблем с позвоночником.
На модерации, 27 января 2021
Приятный, доброжелательный и хороший доктор. На приеме она мне удалила инородное тело из глаза, все объяснила и назначила капли.
На модерации, 27 января 2021
Мастер своего дела. После диагностики доктор поделился со мной заключением и подробно объяснил специфику ситуации. Приятный человек, очень аккуратный и тактичный. Опыт сам говорит за себя. Моя проблема была решена, восстановление прошло быстро. Спасибо за ценные советы. Однозначно рекомендую!