Клиники и медицинские центры трансфузиологии на Андроновке

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Андроновка найдено 4 центров предоставляющих услуги трансфузиологии.

Все клиники у метро Андроновка:

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Положительный, высокопрофессиональный, внимательный специалист в области своей компетенции. Оставил о себе хорошее впечатление после приёма. Врач в основном дал мне свои рекомендации по улучшению данной сложившейся ситуации, провёл диагностику моего состояния здоровья и прописал лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Приемом я осталась довольна. Ребенка внимательно осмотрели, выслушали наши жалобы. Я показала анализы, которые сдали самостоятельно, врач рекомендовала дообследование в адекватном объеме. Также получили рекомендации по лечению, придем за справкой!
На модерации, 23 июля 2021
С 2006 с Еленой Юрьевной лучший специалист, решил все проблемы, Подержка всегда и везде. Более преданных своему делу врачей я мало видела! Рекомендую ! И благодарю от души! За терпение и заботу !
На модерации, 23 июля 2021
Это был первый прием. Врач выслушала проблему, провела тесты, выписала препараты и дала рекомендации. Мария Михайловна общительный человек. Я остался доволен! Узнал о ней через сберздоровья. Прием длился час.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист, разбирается в своём деле, приятная женщина. Ревматолог выдал нужные направления, прописал лекарства, сказал что нужно идти лечиться дальше. Считаю, что прием по времени длился достаточно. Планирую записаться повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Тактичный, вежливый врач. Теперь у нас точно определено количество сеансов, для укрепления организма. Пока мы с ребенком были только на двух приемах, Сама консультация и процедура длятся примерно час. Если кто-то спросит, то могу посоветовать этого специалиста. Клиника тоже нравится, есть много процедур, которые направлены на восстановление пациентов.
На модерации, 23 июля 2021
На консультации Руслан Рашитович поставил мне диагноз, назначал лечение. Врач очень внимательный, вежливый и все понятно объяснял. Рекомендую врача!
На модерации, 23 июля 2021
Игорь Николаевич - специалист своего дела, очень хорошо общается с пациентами. Доктор дал полную информацию о здоровье, которая меня интересовала. Также проконсультировал по тому, что необходимо предпринимать в моей ситуации. Обращусь к этому специалисту ещё раз, так как понравился его профессионализм. Качеством приема доволен, порекомендовал бы врача своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Мне доктор понравился. Говорит конкретно, быстро и главное по делу, великолепно общается. Елена Владимировна за короткий промежуток времени выявила, что не в порядке и назначала лечение. В ближайшее время я иду на повторный приём.
На модерации, 23 июля 2021
У нас была онлайн - консультация с данным специалистом. Хороший врач, успел за час и выслушать, и дать рекомендации. Рассказал все по делу. В случае необходимости обращусь к этому доктору повторно.