14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Театральной

Главная / Терапия / Театральная

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

• Рядом с метро Театральная найдено 26 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Театральная:

Терапия в Москве - последние отзывы

Доктора я нашла по отзывам. Мне прием и врач понравились. Врач внимательно и правильно провел процедуру. Чувствуется, что он грамотный и знающий специалист. Я буду продолжать у него процедуры, мне даже после первого сеанса стало лучше.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор на приеме осмотрела мое больное колено, проверила его тестами на подвижность. Во время приема Мария Владимировна вела себя очень корректно, задавала вопросы, была учтива. Считаю, что получила услугу по оказанию помощи в полной мере.
На модерации, 25 сентября 2021
Данного специалиста я знала раньше и уже наблюдалась у неё. На приёме доктор выслушала меня, всё подробно объяснила и взяла анализы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач супер! Но мне уже не помочь
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный, корректный, доступно объясняющий медицинские термины врач. По итогу приёма Лилия Ильгизовна поставила диагноз, выписала рецепт на лекарства и разъяснила дальнейшие действия. Сама встреча длилась почти час. К этому специалисту обратились бы повторно, если будет такая необходимость. Дочка осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Просто отличный, приветливый, грамотный врач и приятная женщина. Я очень довольна! В общем все положительные качества. Она меня внимательно выслушала, не задавала лишних вопросов, спокойно всё приняла, прочитала и без всяких ненужных слов поставила диагноз. Я выбрала специалиста по отзывам. Времени было уделено более чем достаточно. Я буду обращаться к Елене Михайловне повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Людмила Игоревна ознакомилась с данными, просмотрела все материалы по моей болезни, задала вопросы. После она приняла решение о лечении и рассказала о своем заключении мне, назначил лечение. Приём длился достаточно долго. Как специалист она достаточно внимательная.