14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Римской

Главная / Терапия / Римская
Чудо Доктор на Школьной 46

1905 отзывов

Приём прошёл хорошо. У меня было просто исследование. Специалист всё мне рассказал. И у меня не возникло вопросов. И по итогу мои результаты вышлют мне по электронной почте. Мне все понравилось. Я никакого дискомфорта не испытала.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

МедЦентрСервис на Авиамоторной

медицинский центр

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Римская найдено 41 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Римская:

Терапия в Москве - последние отзывы

В целом, всё понравилось. Доктор всё понятно рассказала, объяснила. В итоге составили план моего лечения. Павлова заинтересована в пациенте, доброжелательная и вежливая. Я давно искал такого узконаправленного специалиста, и нашел в лице Ольги Алексеевны. Поэтому буду обращаться к ней снова.
На модерации, 24 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
Виктория, 16 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Врач очень приятный в общении, но диагностировал неверно - это едва не привело к трагедии. У меня были учащающиеся приступы тахикардии, и врач убедил меня, что я абсолютно здоровый человек и могу спокойно забеременеть - просто нужно заниматься спортом и рожать в кардиологическом роддоме. Из исследований он делал узи сердца, кардиограмму и анализы крови - все было в норме. Однако потом я попала в скорую с непрекращающейся тахикардией, где выяснилось, что у меня ПАВУРТ - с эти диагнозом нельзя беременеть, иначе у ребёнка может быть асфиксия и придётся делать аборт. Да, этот диагноз нельзя поймать на узи - но доктор должен был понимать, что такой диагноз возможен и как минимум должен был отправить меня к аритмологу, который мог сделать специальное обследование. Не рекомендую этого специалиста.
Эльмира, 07 декабря 2019
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021