Клиники и медицинские центры терапии на Проспекте мира

Главная / Терапия / Проспект мира

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Клиника восточной медицины Саган Дали

Саган Дали — столичная клиника восточной медицины, открытая в 2010 году.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 52 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Вызывала врача на дом, ожидала, что этот врач будет направлен на традиционную медицину, нужно было медицинское заключение, которое с меня требуют. До этого был ревматолог и дал официальный бланк, а тут только то, что я смогла законспектировать. Для пациента важно иметь официальное заключение со всеми терминами. Врач как человек мягкий и доброжелательный, тактичный. Нашли с ним общий язык, оставил свой телефон. Был большой объём информации, пришлось с ним связаться, уточняла дополнительно ряд вопросов по его рекомендациям. Смогла бы рекомендовать его тем, кто увлекается тибетской медициной, но у нас экстренная ситуация. Врач прикрепил пластыри, что-то из восточной медицины, на поясницу, и какие-то датчики, сделал укол в болезненную точку на позвоночнике. Сказал, что раньше пятой процедуры улучшения ждать не следуют, сейчас пока идут вторые сутки, состояние мамы еще тяжелое.
Любовь, 03 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
Павел, 02 августа 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021