14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Полянке

Главная / Терапия / Полянка
Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

Всё отлично. Мне всё понравилось. Добрый, компетентный специалист. На все вопросы, которые у меня возникали я получила ответ. По итогу для себя получила заключение.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

Я записывалась на диагностику (на УЗИ) шейного отдела и головы. Мне сделали только шейный отдел. Сказали, что УЗИ головы не делается. Нужно специальное направление специалиста. Это мне не очень понравилось. С точки зрения профессионализма, врач мне понравился. Она смотрела тщательно, долго. Всё озвучивала (всё что она видит на экране): какие у меня есть проблемы, что нужно делать. Кабинет был оборудован достаточно хорошо. От данной диагностики я получила заключение с описанием и распечатку.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

• Рядом с метро Полянка найдено 23 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Полянка:

Терапия в Москве - последние отзывы

Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Доктор общался хорошо, на нормальной волне, понимающий. Все нормально. На приеме Василий Васильевич взял анализы. Объяснил все понятно. Качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Валерий, 22 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор знает свое дело, добрый, успокаивает, не было никакого напряжения. Прием прошел хорошо. Валентина Ханафиевна проконсультировала, дала парку полезных советов, проверила все. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Был у этого врача на сеансе 'гипноз от алкоголя' минут 15 врач рассказывал истории про гипноз, после чего приступил непосредственно к гипнозу, который длился минут 10 и представлял из себя фразы по типу 'алкоголь это вредно' с периодическим хлопаньем по столу, короче говоря ни в каком гипнозе или трансе я не был, и в итоге просто так отдал деньги. Больше к этому врачу не пойду и другим не советую