14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Первомайской

Главная / Терапия / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис на Щелковской

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 116-77-19

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

• Рядом с метро Первомайская найдено 28 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Первомайская:

Терапия в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
Андрей, 16 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Очень чистая и культурная клиника, интересный персонал. Я обратилась к врачу с очень сильной аллергией после покраски волос, у меня пошли оттеки на глаза, было общее ухудшение состояния. Доктор внимательно ознакомилась с выпиской из больницы, куда я изначально попала, выпиской дерматолога. Врач мне выписала адекватное лечение, поставила мне капельницу. У меня стали сходить оттеки, общее состояние улучшилось. Я планирую продолжить свое лечение с данным специалистом.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист отличный ,но лезет не в своё дело ,комментируя то ,что не её касается .Думаю я не на приём психолога пришла ,а к маммологу .Мне нужен осмотр ,а не обсуждение личной жизни .
Аноним, 17 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень профессиональный, обращаемся уже не в первый раз к нему и всегда получаем хороший результат. На приеме доктор снимал слепки, формировал заказ на изготовление сложной ортопедической обуви. Андрей Андреевич профессионал высокого класса.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
На модерации, 17 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.