14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Павелецкой

Главная / Терапия / Павелецкая
Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Сити Клиник

В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики.

г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

1 2 3 4
  • Рядом с метро Павелецкая найдено 35 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Павелецкая:

• Честные мнения пользователей: 419157 проверенных отзывов.

Терапия в Москве - последние отзывы

Наталия Владимировна осмотрела меня и провела некую процедуру лампой. Доктор всё объяснила и дала рекомендации. Врач выписала мне определённый препарат. Всё, что я хотела, то получила. Если потребуется, то обращусь повторно.
На модерации, 20 сентября 2021
Все, что мне требовалось, я выяснила. Елена Карэновна назначила мне лечение на приёме, предложила сделать УЗИ. Как врач она внимательная и компетентна в своей работе. Я посоветовала бы врача знакомым.
Виктория, 16 сентября 2021
Я у этого врача давно лечусь, она мне нравится, поэтому я к ней пошла. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист, всегда относится внимательно. Я неоднократно рекомендовала этого доктора.
Галина, 05 августа 2020
Жалоба на офтальмолога Бахвалова Оксана Васильевна, ГБУЗ ДГП 48 ДЗМ. Ул. Артюхиной,д.27,к.3 20.09.2021 состоялся приём у данного врача, пришла по записи с 2 детьми. Женщина очень нервно нас приняла и нагрубила. Не разрешила младшему ребёнку выкинуть жвачку в мусорную корзину, стоящую в кабинете у нее под письменным столом под предлогом что «она будет тут вонять» и отправила выкидывать в туалет, стоящий в другом крыле. Осмотр проведён чисто для «галочки», глазное дно осмотрено ни у одного ребёнка не было - только опрос букв на табло. Отправила прийти ещё раз чтобы посмотреть глазное дно - что мешало это сделать не месте, используя капли, расширяющие зрачок, как это обычно делает офтальмолог, не понятно. У младшего ребёнка выявила снижение зрения, а на мой вопрос какое было зрение у него было при последнем нашем обращении - чтобы определить насколько прогрессирует у него миопия (что отражается в общей базе, в истории обращений), она отказалась отвечать, сославшись что не будет смотреть больше ничего и не обязана это говорить, и вообще, у нее завис компьютер, а она осмотр провела и за остальной информацией нам нужно прийти в след. раз. Информирую о некомпетентности сотрудника и о хамстве на рабочем месте.
На модерации, 20 сентября 2021
ыражаю благодарность хирургу Юдину Александру Витальевичу за профессионально выполненную лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря, рекомендации и внимательное отношение в послеоперационный период.
На модерации, 20 сентября 2021
Попала на прием к доктору после неудачного удаления зуба в другой клинике. На третий день поднялась температура и нестерпимая боль. Доктор снял воспаление и объяснил почему могло так произойти. Кроме того, порекомендовал пользоваться ирригатором для очищения полости рта. Раньше об этом приборе не знала, спасибо Рамазану Индрисовичу за наставления. Прием понравился. Доктор внимательный и слышаший. Все действия сопровождал объяснениями, так было гораздо спокойней.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор Вертунова молодой специалист с огромным потенциалом настоящего врача. Мы до нее были у многих, хочу сказать, что на приеме у Анастасии Андреевны увидели колоссальную разницу. Внимательный и основательный подход к проблеме виден не вооруженным глазом. Множество проведенных тестов и долгая беседа с ребенком, говорит о ее профессионализме и добросовестном подходе. Нам все нравится и уже заметны улучшения. Спасибо.
На модерации, 20 сентября 2021
Периодически лечу у Владимира Николаевича свои проблемные стопы. Замечательный врач, всегда корректен и внимателен, курсы лечения проходят в комфортной обстановке и прекрасно снимают симптоматику. Доверяю врачу и лечусь только у него
На модерации, 20 сентября 2021
Хочу оставить крайне негативный отзыв о «враче» Сотникове Александре Сергеевиче, заведующем Неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения № 10 ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, а также предостеречь других людей от обращения к данному враче-убийце. К сожалению, я и моя семья поимели несчастье столкнуться с ним, что привело к смерти самого близкого мне человека. 14.06.2020 ориентировочно в 14:00 моя мама на машине скорой помощи была госпитализирована в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ с подозрением на инсульт (ОНМК). На момент вызова скорой помощи у моей мамы не двигалась правая нога. Из квартиры в машину скорой помощи маму несли на носилках, поскольку идти самостоятельно она не могла. Врачи скорой помощи проинформировала меня, что маму везут в больницу с подозрением на инсульт, и ее скорее всего положат в реанимационное отделение. Поэтому мне было отказано поехать вместе с ней и также передать какие-либо вещи (включая мобильный телефон). Ориентировочно до 22:00 с мамой не было никакой связи, на горячей линии отвечали, что мама еще в приемном отделении. Примерно в 22:30 мама сама позвонила мне с телефона, который она одолжила у соседки по приёмному отделению, и сообщила, что она еще находится в приемном отделении, никакого диагностического исследования кроме КТ легких (чтобы исключить коронавирус) ей сделано не было. На следующий день ее перевели в отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения № 10, курировал ее заведующий отделением Александр Сергеевич Сотников. Мама провела в больнице еще 2 дня. Ее выписали 17.06.2020. Как следует из выписки, и что подтверждалось словами моей матери, ей не было сделано никаких исследований, чтобы диагностически опровергнуть подозрение на ОНМК (МРТ или КТ головного мозга), несмотря на то, что поступила она с подозрением именно на этот диагноз, и внешние симптомы свидетельствовали об этом. Более того, когда я звонила в отделение и разговаривала с врачом, курирующим маму, врач А.С. Сотников убеждал меня, что: «Никакого инсульта у Вашей мамы нет, это небольшие последствия сахарного диабета». 17.06.2020 мою маму должны были выписать. Когда мама пошла забирать выписку, правая нога снова ей отказала, и она упала. Свидетелем этого стал ее лечащий врач А.С.Сотников. На вопрос моей мамы, почему продолжаются такие симптомы, ей был дан ответ: «Вы что, хотите остаться в больнице?» После чего мою маму выписали. Я встретила маму с выписки и отвезла домой на машине. Состояние мамы было неутешительно, правая нога постоянно отказывала. На следующий день произошло ухудшение ее состояния, она упала, так как нога совсем ей отказала, она не могла стоять и идти. В частном порядке я госпитализировала ее в ФБГУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И Бурназяна ФМБА России, где маму незамедлительно при поступлении отвезли на срочное МРТ головного мозга, после которого диагностировали инсульт и положили в реанимационное отделение. Согласно выписке из ФБГУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И Бурназяна ФМБА России от 03.07.2020 (во вложении),основной диагноз мамы – «Ишемический инсульт (кардиоэмболический подтип) обеих средних мозговых артерий с формированием инфарктов слева в предцентральной извилине, обеих семиовальных центрах от 13.06.2020 (предположительная дата первого инсульта). В частном порядке мы провели два курса диагностики и лечения в ФБГУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И Бурназяна ФМБА России (во вложении также выписка от 28.08.2020 после второй госпитализации мамы). К сожалению, лечение не помогло, 11.09.2020 я вызвала маме скорую на фоне отказа всей правой части тела. Маму госпитализировали в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ в отделение анестезиологии-реанимации №35. При госпитализации мама была в ясном сознании. 12.09.2020 дежурный врач сообщил, что моя мама находится в коме (детали он пояснить не смог). 14 сентября заведующий отделением Саморуков В. Ю. пояснил нам, что мою маму ввели в состояние медикаментозной комы во избежание ухудшения состояния. Он же сообщил нам, что 16 сентября врачи отделения попытались вывести маму из этого состояния, что, к сожалению, привело к тому, что мама впала в глубокую кому, из которой она уже не вышла. К сожалению, моей мамы не стало 21.09.2020. Она скончалась в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, в отделении анестезиологии-реанимации №35. Я считаю действия, которые Сотников Александр Сергеевич предпринял при госпитализации к нему в отделение пациентки Кибовской Н.Т. с подозрением на ОНМК категорически недостаточными для постановки пациентке верного диагноза. Он опровергнул подозрение врачей скорой помощи на ОНМК «на глаз», даже не сделав обязательной в подобных случаях диагностики. Вместо неотложного лечения (а при таком диагнозе от экстренных мер зависит жизнь человека) мы получили бездействие и хамство! И этот человек занимает пост заведующего профильным отделением! Обращаться к этому «врачу» или нет, конечно, дело каждого, но я считаю своим догом предостеречь других людей.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач очень грамотный. Смог мне помочь. Поставлю пять из пяти! Обязательно обращусь ещё к Алексею Сергеевичу. Нашла специалиста через интернет по хорошим отзывам. Поэтому и решила обратиться именно к этому доктору. Рекомендую всем остальным!