14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Китай-городе

Главная / Терапия / Китай-город
ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Клиника Здоровья

медицинский центр

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Китай-город найдено 26 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Китай-город:

Терапия в Москве - последние отзывы

Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Доктор ничем не помог. Я пришла с определенным вопросом. У меня были результаты анализов, по итогу мне надо было назначить лечение. На что терапевт сказал что выписывать ничего не будет, так как с его точки зрения у меня все в норме. Виолетта Валерьевна достаточно груба, не компетентный специалист. На любителя. Мое мнение с ней не совпало. Повторно не пойду.
Алина, 19 августа 2021
Приём прошёл качественно и достаточно оперативно. Олег Михайлович изначально выслушал меня. Доктор провёл полное обследование. И на месте я сдал все анализы. И специалист поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Мне понравилось. Внимательный к пациентам врач. Очень приемлемая цена. Единственное не большое замечание, мне хотелось, чтоб доктор более расширено рассказал про назначение. Но к сожалению к данному специалисту уже скопилось очень много людей в очереди, но думаю это не его вина. Знакомы рекомендую. Претензий нет.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор поставила диагноз, порекомендовала дальнейшее обследование, дала свои рекомендации и выписала мне лечение. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что она комплексно подошла к решению моей проблемы. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила ответы на все мои вопросы. Врач внимательный, располагает к себе, дотошный (в хорошем смысле этого слова), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, направила на анализ, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, любознательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач назначила качественное лечение. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор задал мне много вопросов, назначил анализы и по их результатам дополнил лечение. Он решил мой вопрос. От данного приёма для себя я получила план лечения. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор хороший, профессионал. На приеме Тимур Тулепбергенович сделал все что надо было, провел полный осмотр, выписал рекомендации, лечение по проблеме. Общался вежливо, культурно, хорошо объяснил. Все нормально. Повторно обратился бы.
На модерации, 20 сентября 2021
На приеме нас все устроило. Врач профессиональный, приятный в общении, все внятно и четко нам объяснил по нашей проблеме. Любовь Анатольевна была внимательна к нам. Придем еще на повторный прием. Своим знакомым посоветую специалиста.