14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на Чистых прудах

Главная / Терапия / Чистые пруды

8 (499) 116-77-14

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 27 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Это был первичный прием. Врач задала вопросы, осмотрела меня, все рассказала мне, объяснила и назначила анализы. Она также поставила мне диагноз и прописала лечение. Мы договорились о повторно приеме. У меня не будет негативных комментариев. Внимательный доктор.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы и после анализов будет лечение. Врач также меня успокоила, объяснила в чем проблема, показала на плакате и ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Я получила все, хотела. Человеческие и профессиональные качества на высоте.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Врач просто супер, мне очень понравился. На приеме доктор провел осмотр, проконсультировал меня по моей проблеме. Ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим исследованиям. Специалист внимательный, видно, что у него большой стаж работы. Буду рекомендовать врача знакомым.
Александра, 12 сентября 2021
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, измерила давление, послушала лёгкие и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Очень интересный доктор, настоящий профессионал своего дела, чётко, конкретно никакой воды, без пустых слов и высасывания денег. Осмотрел, рассказал, пояснил, дал рекомендации. Уважаю таких врачей. Смело рекомендую, сам врач и настоящего врача могу различить от 'просто человек в белом халате'.
Башир, 31 августа 2021
Андрей Евгеньевич - врач высочайшей категории, которые если и встречаются, то один на тысячу. Я знаю его уже более 30 лет, еще с тех пор, когда он работал военным медиком, и считаю его одним из лучших специалистов в России, а может даже и в мире. Он прекрасный и как человек, и как доктор, у меня нет слов, это описать невозможно. На этом приеме врач поставил мне диагноз, который не могли определить в других клиниках, не увидели то, что он увидел. Также Андрей Евгеньевич назначил лечение, которое после первого же приема принесло мне облегчение. Этому доктору я доверяю, и всегда рекомендую его своим знакомым.
Анатолий, 26 августа 2021