Клиники и медицинские центры терапии на Бунинской аллее (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
8 (499) 116-80-75
ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
8 (499) 969-26-25
МедЦентрСервис на Янгеля
медицинский центр
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (810 м)
7 Столичных докторов
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
Чертановская (610 м), Севастопольская (1.2 км)
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Каховская (1.1 км), Варшавская (740 м), Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
8 (499) 969-26-27
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 14 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Доктор произвел у нас очень хорошее и положительное впечатление. Он внимательно выслушал пациента, не пугал его, сказал, что лечение будет длительным, потому что мы запустили проблему и выписал препараты. Объяснил, что анализ нужно сдавать не сразу а после нового года, чтобы был верным.
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор настроена только на деньги. Она нам измерила сатурацию, ничего не рассказала и сразу рекомендовала капельницу.
Елена, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Она дала рекомендации, отправила на анализы и назначила мне лечение. Мне все понравилось!
Егор, 01 декабря 2020
Доктор очень приятный, профессиональный и компетентный. Он назначил мне лечение. Врач помог!
Елена, 01 декабря 2020
Доктор серьёзный и честный. Роман Александрович назначил пациенту лечение.
Алмагул, 01 декабря 2020
Пришла к врач с проблемой,с которой столкнулась впервые в жизни.Иммунитет хороший,вообще нет такой привычки болеть.А проблема была в извинить «а..ой трещине» , в ходе обследования расспрашивала у врача из-за чего это может происходить, рассказывала ему про свои пищевые привычки, врач спросил у меня -занимаюсь ли я «ана..м с..ом», на что я строго сказала-нет! Затем сказал, что это можетпроисходить из-за орехов в большом количестве, я так же сказала , что я не злоупотребляю им, сказал, что возможно пью мало воды, согласилась с этим. После чего у меня ещё раз спросили -занимаюсь ли я «ан.м сексом?» на что я опять строго сказала-нет! Я начала расспрашивать у врача, как можно предотвратить в последующем подобные проблемы?какие пищевые привычки нужно менять,чтобы такое не происходило вновь ? (Потому что на мой взгляд важно решать ПЕРВОПРИЧИНУ проблемы, а не постоянно последствия) , на что врач мне сказал «Меня бесит когда мне задают подобные вопросы!» Тут я конечно удивилась.. и спросила: какие вопросы вас бесят?я не компетентна в вопросах подобных и конечно же я их задам специалисту,кому мне ещё их задать? И какой именно вас вопрос выбесил- чем лечить или что исключить из питания?? На что врач стал продолжать грубить..я спросила «почему вы позволяете себе так разговаривать?» разговор перешёл в другой тон,в связи с чем я немедленно покинула кабинет. Изначально, когда я туда зашла, я увидела недовольный вид и настроение врача, но не придала ему значение, хотя надо было сразу развернуться и уйти. После всего этого ужаса я попросила девушек на ресепшене (хочу выразить им огромную благодарность за сочувствие, волнение и оказанную в дальнейшем эмоциональную поддержку,прекрасные люди) связать меня с управляющей, пока я сидела в коридоре раскатывала Наталье всю историю с момента открытия двери кабинета, принимавший меня врач бродил по коридорам прослушиваю наш разговор, и когда я цитировала ее слова про то , что «не бесит когда ей задают такие вопросы» она начала громко говорить показушно в трубку - «я сказала тебе НЕ БЕСИСЬ зачем ты врешь», после чего сказала, что я начала ей в кабинете драть волосы..драть волосы!!!!вы вообще себе такое представляете????? Уходя подальше от телефона она начала говорить оскорбления в мой адрес, а закрыв свою дверь назвала меня конч с..ой наверное за то, что я позвонила управляющей.Слава Богу там есть камеры, которые зафиксировали этот момент, и руководство убежите лично в этом. Знаете, мне 27 лет, и у меня никогда не было проблем со здоровьем, и когда она возникает, и достаточно интимная, ты стесняешься обратится к специалисту, долго подбираешь его, выбираешь его отпираясь на рейтинг и отзывы, видишь милую женщину на фотографии, и принимаешь решение и ощцщение, что ты ей доверяешь и она решит твою проблему, начинаешь чувствовать себя в надежных руках, едешь 1.20 на такси в другой конец города, а получаешь вот такое...абсолютно не понимая причину нападения доктора. Наверное потому что я выгляжу достаточно ярко: у меня темные волосы, ухоженная внешность, накрашенные брови, ресницы, шуба, и возможно я вызвала у доктора ощущение легкодоступной женщины, у которой по понятным причинам появилась «ан..ая тр..а» , потому что конечно же она занимается бесконечным «ан.ым се..ом» и сейчас просто врет,не хочет признавать,наверное поэтому она начала общаться со мной так неуважительно, и наверное поэтому столько раз переспросила, не верила своим глазам..но возникла у меня она потому что я вегетарианка, и в последний месяц включила в свой рацион яйца и молочные продукты, которые послужили твёрдому стулу и в последствии ан.ой тр.к.вот такой вот ужасный опыт взаимодействия с этим врачом.Настроение ужасно испорчено!!!!!!!
Анна, 30 ноября 2020
В целом все было хорошо. Единственное, после приема мне стали навязывать семидневный курс занятий и доктор рассказывал довольно странные вещи.
Евгений, 28 ноября 2020
Высококвалифицированный доктор. Она меня вовремя приняла, осмотрела, полностью провела обследование, выявила проблему, назначила анализы и дала рекомендации.
Виктория, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Любовь, 24 ноября 2020
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Авторизация по полису ДМС