14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры терапии на станции Бибирево

Главная / Терапия / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

По итогу исследования ч получил результат. Теперь я знаю точно что у меня со здоровьем. Все прошло спокойно, было не напряжно. Данную клинику выбрал исходя из расположения, что бы недалеко от дома была, по отзывам. Клиника достаточно оснащена оборудованием.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.

Проходил МРТ коленного сустава. Все прошло замечательно, врач, проводивший диагностику, очень хороший, ответил на все интересующие меня вопросы. До это делал рентген было предположительно артроз. Кабинет достаточно оборудован. Я получил заключение, рекомендации и снимок.

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

пн 09:00 - 17:00 вт-ср 09:00 - 18:00 чт 09:00 - 17:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 17:00

8 (499) 519-34-13

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

1 2 3 4
  • Рядом с метро Бибирево найдено 33 центров предоставляющих услуги терапии.

Все клиники у метро Бибирево:

Терапия в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Данного специалиста знаю давно, тогда он еще работал в районной поликлинике. Специально записалась к нему на прием. Обратилась за консультацией, хотела проверить свои уши после болезни ковида. Дмитрий Анатольевич провел осмотр и сказал, что все хорошо, дал рекомендации. Я получила ответ на все, что меня интересовало, все было понятно. Врач очень внимательный, я ему безусловно доверяю. Прекрасный доктор. Внимательный, серьезный, уверенный в своих результатах. Рекомендую!
Татьяна, 06 сентября 2021
Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
Григорий, 27 июля 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!
На модерации, 28 сентября 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.