14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры терапии в Марфино

Главная / Терапия / Район Марфино
Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Клиника профессора Юцковской

«Клиника профессора Юцковской» — это развитый многопрофильный центр эстетической медицины, в котором ведут прием профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 26

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Аспирин

Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.

г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1

• В районе Марфино найдено 10 центров, предоставляющих услуги терапии.

Клиники терапии - в Марфино - терапевтические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 115721 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Доктор очень общительный. Прием понравился. Наталия Львовна все доходчиво объяснила. Была консультация. Мне понравилось. Прием длился минут 40-45, времени достаточно. Врач объяснил все доходчиво. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень квалифицированный врач. Специалист ответила на все наши вопросы, которые были. Виктория Геннадиевна около часа обследовала моего мужа. И по итогу врач дала хорошие рекомендации. Никаких нареканий у нас нет. И мы записались на повторный приём.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Видно, что доктор опытный. Сложно что-то сказать, я была первый раз, мне еще не поставили диагноз. Пока не могу сказать насколько этот врач эффективен. На приеме Вагиф Асланович поговорил со мной по поводу симптоматики, проверил высыпание на наличие грибка. Назначил сдачу крови, взял соскоб, прописал лекарство, оно сработало, но я еще не здорова. Для себя получила локальное симптоматическое лечение, еще должна получить которое непосредственно изнутри воздействует на организм. Какие-то вопросы пришлось задать дополнительно, что бы специалист на ни ответил
На модерации, 16 сентября 2021
Врач понимающий, хороший. Не навязывал ничего, выписал таблетки. Пока начала принимать, лечение долгое. Посоветовал так же книги для самостоятельного успокоения.
Ирина, 14 сентября 2021
Доктор профессионально и хорошо провёл приём. Виктор Борисович сделал снимок, осмотрел, провел пальпацию, дал советы, выписал пояс и лекарства. Молодец врач! Я доволен приёмом.
Владимир, 09 сентября 2021
Замечательный врач. Настолько хорошо он относиться к пациентам. Все понимает. Провел осмотр. Видно, что профессионал своего дела. Я остался доволен. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Осман, 30 августа 2021
Врач с индивидуальным подходом к пациенту, очень приятный и компетентный специалист,- это видно. Был у него не в первый раз. Помог мне, развеял сомнения, выписал несколько препаратов на 10-15 дней. Благодарен доктору!
Кахир, 16 августа 2021
Очень хороший доктор, назначал программу лечения, с которой согласились все врачи. Игорь Валерьевич приятный как человек, был внимателен, спокойный, не сравним и с половиной других докторов!
Сергей, 26 июля 2021
Доктор очень внимательно отнеслась ко всем моим проблемам, назначила процедуры, все подробно объяснила и рассказала. Мне понравился прием у этого врача!
Людмила, 07 октября 2020