14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры сурдологии на Деловом центре

Главная / Сурдология / Деловой центр
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

ПрофЛОРцентр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 7

пн-пт 08:00 - 15:30

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

медицинский центр

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:Тонально-пороговая аудиометрия;Речевая/игровая аудиометрия;Импедансометрия;Тимпанометрия;Регистрация слуховых вызванных потенциалов;Объективная компьютерная аудиометрия;Регистрация отоакустической эмиссии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Деловой центр найдено 10 центров предоставляющих услуги сурдологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

Сурдология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
Мы получили ответы на все вопросы и доктор компетено всё объяснила. Она вежливый специалист. Мы вернёмся к ней повторно!
Наталья, 08 мая 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. В принципе, как и написано тоже в отзывах о ней. Доктор подробно, как и должно быть, послушала сердце и дыхание, осмотрела меня. А так же проверила сатурацию, пульс и давление на обеих руках. Такие полноценные манипуляции редко кто сейчас проводит. Сацита Гиланиевна все понятно и подробно объяснила по моему ЭГК. Считаю, что врач на своём месте. Добрый, открытый и профессионал своего дела. После обследования, специалист сказала, что я полностью здоров, но дала не большие рекомендации. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный приём. Елена Владимировна провела диагностику и полный осмотр, дала рекомендации на дополнительные анализы. Она внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Доктор достаточно подробно все объяснил.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.