Клиники и медицинские центры сурдологии на Чертановской

Главная / Сурдология / Чертановская
Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

медицинский центр

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:Тонально-пороговая аудиометрия;Речевая/игровая аудиометрия;Импедансометрия;Тимпанометрия;Регистрация слуховых вызванных потенциалов;Объективная компьютерная аудиометрия;Регистрация отоакустической эмиссии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ПрофЛОРцентр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 7

пн-пт 08:00 - 15:30

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Чертановская найдено 11 центров предоставляющих услуги сурдологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Сурдология в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он проконсультировал нас и подобрал аппарат. Мы не в первый раз обращаемся к данному специалисту!
Елена, 06 июня 2021
Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
Ирина, 29 мая 2021
Всем здравствуйте. Меня зовут Алексей, я из Астрахани. Сделали в январе МРТ и доктор, интерпретирующий это МРТ сказал, что жить осталось совсем чуть-чуть. Надо было срочно делать операцию. Нашли Дмитрия Сергеевича Спирина, сделали операцию в Москве. После операции Дмитрий Сергеевич был на связи, подсказывал что делать в каждый момент времени. Направлял. Прошли лучевую, прошли химию. Благодаря его помощи и поддержке сейчас сижу пишу этот отзыв собственно, спустя полгода после операции. Очень хороший врач, других слов просто в его адрес нет) Спасибо огромное за помощь и поддержку.
На модерации, 19 июня 2021
Клиника просто супер!!! Пока только проходила лечение. Врач-терапевт Кравцова Наталья Юрьевна доктор просто от бога. Всегда боялась стоматолога,к ней летела как на крыльях. Весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Атмосфера настолько уютная, что страха вообще нет. Всему персоналу просто огромнейшее спасибо !!!Буду продолжать лечение и протезирование только в этой клинике. Я советую вас всем своим знакомым. И сама в восторге от лечения.
На модерации, 19 июня 2021
Отличный врач, внимательно всё изучила , дала рекомендации, взяла все анализы. Если будут ещё вопросы, обязательно к ней обращусь ещё раз
Аноним, 19 июня 2021
Были у нее на тестировании АДОС-2, посмотрела понаблюдала за ребёнком 15 минут, нас родителей не опросила, попросила подождать пока она заполнит свою эту анкету наблюдений, показала баллы которые по её мнению по анкете набрал ребенок и начала рекламировать свои (небесплатные) услуги по АВА , что нам нужно 48 часов в неделю к ней на занятия, так уж и быть она готова взять заниматься с ребёнком. Выслушали, заплатили десять тысяч рублей за это её псевдоконсультирование, никогда к ней больше не приедем и другим не советуем
На модерации, 19 июня 2021
Доктор была абсолютно равнодушна, даже несказала чем можно лечиться на данный момент. Это я спрашивала, а какие анализы можно сдать, чтобы решить проблему, только тогда она написала какие при этом добавила вы как хотите, хотите делайте, хотите не делайте. В общем абсолютное равнодушие. К тому же работа по предоплате тоже не Найс. Анализы я не стала делать, так как слишком дорого оказалось, сделаю в другой. Странно, что такой большой стаж, а такое равнодушие.
На модерации, 19 июня 2021
Ольга Владиславовна замечательный доктор! Внимательный, отзывчивый, вникающий в проблему полностью. Обладающий не только шаблонным мышлением, но и ищущий причину заболевания! Очень основательно подходит к лечению. Нам порекомендовали её по проблеме ЭКО и сейчас у нас бегают двое замечательных детей. Это не просто врач, а человек знающий и любящий свою профессию!
На модерации, 19 июня 2021
Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
На модерации, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.