Клиники и медицинские центры сурдологии на станции Беляево

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Беляево найдено 8 центров предоставляющих услуги сурдологии.

Все клиники у метро Беляево:

Сурдология в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 29 июля 2021
Обращалась к нему с очень сильными мигренями, которые провоцировались шейным остеохондрозом, 4 сеанса не излечили меня полностью, но значительно улучшили самочувствие!! Очень приятный в общении, сдержанный , культурный человек и грамотный специалист. Как будет возможность- обязательно продолжу терапию
На модерации, 29 июля 2021
Первый раз на приеме...пока нареканий нет...осмотр+лечение
Аноним, 29 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Надежда Анатольевна - квалифицированный, молодой, внимательный специалист. Очень трепетно, с глубокой симпатией относится к пациенту, ведет себя деликатно и чутко. Во время общения с ней возникает такое чувство, будто находишься на приеме у психолога или психиатра. Те проблемы, которые мне как пациенту на первый взгляд казались несущественными, были выявлены и приняты во внимание вне зависимости от диагнозов предыдущих неврологов. Доктор назначил четкую коррекцию, дал хорошие рекомендации. Я склонна не доверять врачам молодого поколения, но здесь я увидела очень толкового и профессионального человека. Очень благодарна Надежде Анатольевне за ее компетентность, обязательно буду обращаться ещё.
На модерации, 29 июля 2021
Эвелина Георгиевна мне очень понравилась, она высококлассный специалист, к такому доктору приятно обращаться самой и рекомендовать его другим. Я довольна приемом и рада, что мне представилась возможность поработать с этим врачом.
На модерации, 29 июля 2021
Врач нашел новый подход к моей проблеме, посмотрел на нее с другой стороны, выписал лечение. Консультация длилась час, этого времени для меня было достаточно. В целом я остался доволен качеством приема, обращусь к Ирине Анатольевне повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
На модерации, 29 июля 2021
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.