14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Сурдология / Район Можайский
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

ПрофЛОРцентр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 7

пн-пт 08:00 - 15:30

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

медицинский центр

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:Тонально-пороговая аудиометрия;Речевая/игровая аудиометрия;Импедансометрия;Тимпанометрия;Регистрация слуховых вызванных потенциалов;Объективная компьютерная аудиометрия;Регистрация отоакустической эмиссии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Можайский найдено 9 центров, предоставляющих услуги сурдологии.

Клиники сурдологии - в Можайском районе - сурдологические центры с отзывами и адресами:

Сурдология в Москве - последние отзывы

Великолепный специалист! Полностью проконсультировал меня, дал направление. У меня была проблема с загноением раны. Вот доктор всё вскрыл, обработал, осмотрел и рассказал мне как правильно ухаживать за этим. В целом, у меня остались только положительные эмоции после приёма. Уже записался на повторный визит к Мокроносову Алексею.
Зафар, 08 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
На модерации, 16 сентября 2021
На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021