Центры сурдологии в Хамовниках

Главная / Сурдология / Район Хамовники
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Спектра ул. Курина

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• В районе Хамовники найдено 9 центров, предоставляющих услуги сурдологии.

Клиники сурдологии - в Хамовниках - сурдологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 19112 проверенных отзывов.

Сурдология в Москве - последние отзывы

Мы получили ответы на все вопросы и доктор компетено всё объяснила. Она вежливый специалист. Мы вернёмся к ней повторно!
Наталья, 08 мая 2021
Огромная благодарность Алексею Дмитриевичу! Максимально компетентный и профессиональный специалист, сторонник современного доказательного подхода в медицине. Никаких запугиваний или наоборот, легкомыслия, никаких лишних анализов и миллиона обследований, все очень четко и по делу. Помимо непосредственно лечения, в процессе помог ещё и психологически, создал позитивный фон, снял тревожность, помог правильно настроиться на выздоровление. Мне кажется Алексей Дмитриевич это эталон того, каким должен быть настоящий Доктор. Спасибо огромное!!!
На модерации, 02 августа 2021
Хамское отношение к пациентам! У доктора звездная болезнь? Пришла сдавать анализы, вместе со мной в кабинете почему-то находилось ещё два человека, доктор взяла соскоб и отправила гулять по всей клинике с окровавленным лицом, назначила лечение по результатам анализов, в числе лекарств были внутривенные антибиотики. Попросила ее подобрать график, так как часто в командировках, после чего доктор начала кричать на меня, и пугать тем, какие ужасные у меня проблемы. По поводу лечения тоже большие сомнения - назначенная терапия не соответствует степени проблемы. Нормально доктор объяснить ничего не может, когда пыталась задать ей вопрос, начала грубить. Больше к этому врачу ни ногой, и вам не советую.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший специалист, внимательный. Доктор нашел подход к ребенку, малышка совсем не боялась. Врач нам все рассказал, объяснил доступным языком, взял необходимый анализ. Нам понравился прием, будем рекомендовать Людмилу Михайловну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный, высокопрофессиональный доктор, объясняет информацию понятно. На приеме я рассказал врачу о своих проблемах, симптомах, он взял анализы, в целом сделал все необходимое, чтобы помочь в решении моей проблемы. Я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием состоялся вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, внимательный, квалифицированный. Врач подробно и понятно ответил на мои вопросы, все объяснил, назначил лечение. В принципе, я всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
На модерации, 02 августа 2021
Леонид Васильевич шикарный врач, он реально помог мне, выписал необходимые лекарства, мне стало намного легче. Он очень внимательный доктор, меня выслушал и все сразу понял, расписал лечение. Спасибо ему.
На модерации, 02 августа 2021
Проводила у доктора Смирнова А.В. леченее собственной плазмой крови для восстановление повреждённого сустава. Результатом довольно. Доктор произвел впечатление отзывчивого человека, Прием вел спокойно и вежливо.