Клиники и медицинские центры стоматологии на Юго-западной (49)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Немецкая Стоматология Кавитрон на Академика Анохина
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 4
Юго-западная (1.3 км)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)
Детский корпус клиники Семейный доктор на Усачева начал работу с 2015 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м), Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Герпетический центр на Мичуринском проспекте
В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
Раменки (400 м)
8 (499) 116-81-23
МедСемья Солнцево
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
Румянцево (3.5 км), Солнцево (1.4 км), Говорово (2.3 км)
8 (499) 519-34-11
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те
В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
Раменки (400 м)
  • Рядом с метро Юго-западная найдено 49 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Юго-западная:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично. Стоматолог внимательный и заботливый. Но само лечение проводил другой врач. Ценник не для среднего класса.
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все спросила и назначила препараты для лечения. Через неделю у нас будет еще одна встреча.
На модерации, 23 октября 2020
Хороший, располагающий к себе и активный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел, очень много рассказал о моей проблеме, объяснил причины и сказал, как это можно вылечить.
Настасья, 23 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все подсказал, дал рекомендации и посоветовал дальнейший осмотр.
Олег, 22 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня опросила, осмотрела, объяснила все проблемы и выдала заключение.
Матвей, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Она ответила на все мои вопросы, но вместо того, чтобы рассказывать об установки брекетов, начала объяснять о другой методике исправление привкуса, которая в моем случаи не подходит.
Ксения, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Она рассмотрела мою проблему с разных сторон, выписала направления на анализы, чтобы выявить источник проблемы, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Егор, 20 октября 2020
Профессиональный, вежливый и заботливый врач. Она помогла решить проблему, всё понятно объяснила и прописала ребёнку очки.
Дарья, 16 октября 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205779