Клиники и медицинские центры стоматологии на станции Владыкино

Главная / Стоматология / Владыкино
MiG Dent (Миг Дент) Отрадное

Медицинский центр MIGDent - семейная стоматология в районе метро Отрадное.

г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 3

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2

Все свои! на Бабушкинской

Клиника Все свои! рядом с метро Бабушкинская – это надежная стоматология для всей семьи по демократичным ценам.

г. Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1

Все свои! на Алексеевской

Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Все свои! Аэропорт

Клиника Все свои! рядом с метро Аэропорт – это недорогие стоматологические услуги с гарантией качества.

г. Москва, ул. Красноармейская, дом 12

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Владыкино найдено 43 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Владыкино:

• Честные мнения пользователей: 59671 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор провел консультацию, назначил лечение. Все хорошо объяснил, вопросов не осталось. Все стандартно.
Денис, 19 июля 2021
Доктор очень приятный, вежливый и добродушный. Она осмотрела меня, охаректиризовала каждый зуб, сориентировала по стоимости и ответила на интересующие вопросы. Я бы обратилась к ней повторно! Я услышала всё, что хотела и приняла к сведению.
Алена, 04 июля 2021
Мне все очень понравилось! Очень вежливый администратор. Врач очень подробно мне все рассказала и дала рекомендации. Специалист очень радушно и внимательно относится к детям. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Мария, 26 июня 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
Сергей, 25 июня 2021
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации и назначения. Я приду к доктору на повторный прием.
Марина, 07 октября 2020
Замечательный врач. Он прекрасно обслужил меня, оказал своевременную и качественную помощь. Я была у этого доктора не первый раз, просто в восторге от него и всем рекомендую!
Юлия, 11 августа 2020
Отлично Грамотный врач
Аноним, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.