Клиники и медицинские центры стоматологии на Верхних Лихоборах (43)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Семейная на Речном вокзале
«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Ладент на Цветном бульваре
г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3
Трубная (370 м), Цветной бульвар (530 м), Чеховская (930 м)
Стоматология Столица
г. Москва, ул. просп. Мира, д. 12, строение 3
Цветной бульвар (1.3 км), Проспект мира (910 м)
Все свои! на Петровско-Разумовской
Все свои! у метро Петровско-Разумовская — это стоматологическая клиника с огромным опытом работы: лечение и удаление зубов, установка протезов и имплантов, исправление прикуса брекетами.
г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 30/1
Петровско-Разумовская (350 м), Окружная (1 км)
High Guard Clinic
В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.
г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1
Трубная (910 м), Сретенский бульвар (320 м), Тургеневская (440 м)
Клиника ЛидерСтом на Войковской
ЛидерСтом на Войковской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Балтийская (1.2 км), Войковская (770 м), Стрешнево (2.1 км)
  • Рядом с метро Верхние Лихоборы найдено 43 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Верхние Лихоборы:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень профессиональный и грамотный врач. Она хорошо посмотрела меня и сделала все, что было нужно.
Яна, 10 июля 2020
Врач направил нас на ЭКГ, ЭНМГ и МРТ. После все посмотрел, не поставил никакого диагноза, не прописал ни одного лекарства, ни одной мази. Объяснил, что вылечить нас не сможет и может только выписать направление в больницу, в которую мы хотим. Спасибо доктору за два направления, но больше он ничем нам не помог!
Нина, 10 июля 2020
Располагающий к себе, приятный в общении и вызывающий доверие врач. Это был мой второй приход после назначенного лечения, которое помогло. Я приходила, чтобы сдать анализы. Все прошло очень быстро, без лишних вопросов и неудобств.
Ольга, 09 июля 2020
Христина Викторовна хороший и внимательный врач. Она выписала мне препараты, которые нужно применять.
Екатерина, 09 июля 2020
Очень внимательный, человечный и чуткий врач. Елена Вячеславовна вылечила мне зуб.
Людмила, 02 июля 2020
Вежливый и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 26 июня 2020
Ильяс Эйсаевич приятный доктор. Он удалил мне зуб.
Виталий, 19 мая 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470