14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Верхних Лихоборах

Главная / Стоматология / Верхние Лихоборы
МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском

Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская.

г. Москва, ул. Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

Специалист проводивший внутримышечную инъекцию хороший. Общался довольно вежливо.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

Все свои! на Петровско-Разумовской

Все свои! у метро Петровско-Разумовская — это стоматологическая клиника с огромным опытом работы: лечение и удаление зубов, установка протезов и имплантов, исправление прикуса брекетами.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 30/1

MiG DENT (Миг Дент) Селигерская

Медицинский центр MIGDent - семейная стоматология в районе метро Селигерская.

г. Москва, ул. Селигерская, д. 18, корп.4

Здоровая улыбка на Селигерской

Стоматологический центр «Здоровая Улыбка» на Селигерской, который расположен по адресу г.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д. 9, корп. 2

Клиника ортодонтии Mosorto

г. Москва, ул. Большая Академическая, д.75, к.2

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Семейная на Речном вокзале

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 7
  • Рядом с метро Верхние Лихоборы найдено 61 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Верхние Лихоборы:

• Честные мнения пользователей: 451925 проверенных отзывов.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все хорошо Сделали снимок, посмотрело два врача, сначала стоматолог терапевт, потом ортодонт. Предложили лечение разное по стоимости. Посещение было бесплатным
Максим, 10 июля 2021
Врачом остался доволен. Открытый, общительный. Сразу говорит, что делает. Следит за состоянием пациента. Михаил Викторович провел осмотр, выявил одну проблему и на что я сам жаловался. Провел лечение, что было более критично. Составил дальнейший план лечения. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Илья, 14 августа 2021
Магомед Эминович профессиональный врач, мне нрав как он обращается с пациентом, отвечает на вопросы. Доктор делает всё качественно. При необходимости обращусь к врачу повторно и порекомендую его знакомым.
Галина, 06 октября 2021
Очень компетентный врач. Мне все понравилось. Мария Сергеевна собрала анамнез, поставила заключение, выписала рецепт, доступно объяснила всю информацию. Консультация длилась около 50 минут. Повторно еще вернусь. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 17 ноября 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021