Клиники и медицинские центры стоматологии на Верхних Лихоборах (47)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км), Войковская (1.7 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м), Войковская (1 км)
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
8 (499) 969-25-68
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
8 (499) 519-39-15
Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Речной вокзал (1.5 км)
8 (499) 969-26-41
Семейная на Речном вокзале
«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сретенский бульвар (1.2 км), Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м)
  • Рядом с метро Верхние Лихоборы найдено 47 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Верхние Лихоборы:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Может быть Вера Николаева и хороший врач. Но я особо не получила то, что хотела и почувствовала вымогательство денег. Доктор по новой дала пройти анализы, хотя они были пройдены 3 месяца назад. Больше не хочется идти к этому доктору!
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
На модерации, 29 мая 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она помогла, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Ксения, 29 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Максим Сергеевич заинтересованный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Он подробно мне всё описал и выписал курс лечения.
Артур, 28 мая 2020
Достаточно профессиональный врач. У меня был первичный приём. Гузалия Рушамовна сделала всё, что было нужно. Она так же выслушала, выписала мне лекарства и сделала анализ.
Елена, 27 мая 2020
Доктор внимательно осмотрела ребёнка и всё доступно обьяснила. Дарья Андреевна проконсультировала меня и дала рекомендации.
Ольга, 26 мая 2020
Внимательный,увереный в себе и чувствуется, что профессиональный врач.специалист принял меня, посмотрел и дал рекомендации.вопросов к доктору нет! Я остался доволен!
Ахлидин, 24 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464