Клиники и медицинские центры стоматологии на Улице Академика Янгеля (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Улица Академика Янгеля (1.4 км), Аннино (390 м)
8 (499) 519-39-15
Смайл Центр (SmileCenter)
Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.
Стоматологическая клиника Гета на Грина
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
8 (499) 116-76-94
Medical Star на Ореховом Бульваре
Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1
Орехово (1.1 км), Домодедовская (940 м)
IMed
Медцентр imed предоставляет высококачественные медицинские услуги, направленные на повышение уровня здоровья и эстетики.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Дента-Эль на Севастопольской
«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Чертановская (1.4 км), Севастопольская (840 м), Варшавская (910 м)
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова
Стоматологическая клиника "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова" расположена по адресу: ул.
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Новоясеневская (1.2 км), Ясенево (530 м), Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
  • Рядом с метро Улица Академика Янгеля найдено 15 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Улица Академика Янгеля:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Ирина, 26 октября 2020
Достаточно профессиональный доктор. Он тщательно осмотрел ребёнка, проконсультировал нас, ответил на вопросы, дал рекомендации и назначил повторный прием.
Юлия, 26 октября 2020
Достаточно внимательный, вежливый врач. Назначил курс лечения, дал советы. Я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Наталья, 25 октября 2020
Обходительный, профессиональный и компетентный в своей сфере и не только доктор. Он внимательно изучил предоставленную информацию о моем состоянии, потом посмотрел результаты анализов, осмотрел и дал дальнейшие рекомендации для выяснения причины моего самочувствия. Врач делал основной упор на беседу и анализ состояния здоровья.
Ольга, 23 октября 2020
Очень заботливый доктор. Мне понравилось как он провел прием. Я приду к врачу еще раз.
Александр, 21 октября 2020
Приятный и располагающий к себе доктор. На приеме у нее мне было достаточно комфортно. Мне понравилось, что врач делает осмотр и УЗИ и поэтому не надо ходить по разным кабинетам. Специалист ответила на все мои вопросы.
Юлия, 19 октября 2020
Профессиональный и компетентный доктор. Она внимательно относиться к пациенту, выслушивает его и осматривает. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, дала рекомендации, выписала направление на обследование и записала на следующую встречу.
Татьяна, 10 октября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил. Мне понравилось, как он провел прием! Претензий нет!
Светлана, 14 мая 2020
Показать 10 отзывов из 206006