14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Тверской

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

InSmile (Инсмайл)

Стоматологическая клиника InSmile (Инсмайл) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 9

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

Добрый день. Хорошая клиника. В к31 обслуживаюсь давно. В разных филиалах. В клинике на Петровских воротах есть немного недоработка по качеству обслуживания клиентов. Либо где то врач, ты сидишь под дверью и ждёшь. Причём врач не занят. Опаздывает , забыл про время приема. Либо ты раньше освобождаешься. Врач свободен -но нам не хотят экономить время-сидите и ждите пол-часа своей очереди. Не понимаю. Давно такое не видела. Девочки на этажах не плохие. Но не на 5-нет приветливгсти и желания помочь. Врачи очень хорошие, есть отдельные выдающиеся!!! Оборудование тоже!!!! Рекомендую данную клинику.

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Refformat

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Клиника Доктора Лемберга в Сытинском переулке

медицинский центр

Клиника Доктора Лемберга – узкоспециализированное учреждение, ориентированное на оказание услуг в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.

г. Москва, ул. Сытинский переулок, д. 5/10, стр. 4

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

1 2 3 4
  • Рядом с метро Тверская найдено 38 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Тверская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Клиника замечательная. Спасибо огромное Кулиеву Р.М за прекрасную работу и проявленную чуткость. Чисткой я довольна. В подарок сделали процедуру укрепления и вручили ополаскиватель для полости рта! Рекомендую!
Юлия, 11 сентября 2021
Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный специалист. У нас очень сложная история и доктор решил взяться за нас. Подход к ребенку Александр Евгеньевич нашел, был внимателен. Мы уже записались на повторный прием.
Мария, 30 августа 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Очень понравился врач, на столько понравился, что я записалась на повторный приём и мы будем продолжать у неё дальнейшее лечен. Елена Владимировна всё объяснила понятно, я всё поняла, к ребёнку отнеслась отлично, всё сделала не больно.
Екатерина, 08 августа 2021
Прекрасный врач, шла по рекомендациям. Дал консультацию, как должно проходить лечение. Считаю, что все было грамотно, но это был первичный прием, как такого лечения еще не было. Общение было приятным, человек относится с заботой, и с пониманием своего дела дает советы. Лечение у меня долгое, буду обращаться повторно к этому специалисту.
Галина, 31 июля 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Юлия, 15 мая 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
Эльмира, 18 января 2021
Отлично, доктор внимательный, провела дополнительные анализы, чтобы составить план лечения, всё подробно объяснила
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Все было хорошо, доктор мне понравился. Марина Вячеславовна грамотно распределила какие мне нужны лекарства. Как доктор она отзывчивая, доброжелательная и внимательная.