14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Тургеневской

Главная / Стоматология / Тургеневская
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга мне была оказана качественно и вовремя. Так как это была простая компьютерная томография, то и со специалистом я почти не контактировала. В клинике было уютно, а персонал вокруг очень вежливый, радушный и приветливый! Рекомендую это заведение!

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Проходил МРТ головного мозга, прием прошел хорошо, проблем никаких не возникло. Специалист, проводивший диагностику, был вежливый. Я получил на руки снимки исследования.

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

Дентал Гуру

Стоматология Дентал Гуру предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Покровка, д.43, стр.2

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

Огромное спасибо за профессионализм, хорошее настроение, всегда быстрое и качественное лечение. Вы лучшие

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Семейная стоматология USMILE

USMILE- стоматология в центре Москвы. Прием ведут специалисты в области эстетической стоматологии, хирургии, имплантации, пародонтологии, сложной эндодонтии, протезирования и ортодонтии.

г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1

InSmile (Инсмайл)

Стоматологическая клиника InSmile (Инсмайл) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 9

1 2 3 4
  • Рядом с метро Тургеневская найдено 32 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
Дмитрий, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
Александр, 23 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Консультация была проведена грамотно. Доктор понравился мне своим знанием, мастерством, тем, что он умеет общаться с клиентами, выявлять их потребности и учитывать пожелания.
Галина, 11 марта 2020
Очень чуткий и внимательный специалист, компетентный.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень приятный, внимательный доктор и специалист своего дела. Она досконально мне всё объяснила, посмотрела глазки ребёнка и успокоила меня. Времени на нашу проблему было уделено достаточно. Мы уже записались на повторный приём к Алене Витальевне!
На модерации, 25 сентября 2021
Все хорошо и адекватно, мне понравилось. Мария Михайловна на приёме была внимательна. Единственное, она во время консультации говорила какие анализы подешевле и витамины по бюджетней нужно пропить, где можно сэкономить. Мне не совсем понравилось, что доктор давал рекомендации со стороны бюджета, а не исходя из качества. Все вопросы решили поверхностно, четкого ответа я не услышал.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл достаточно быстро (около пяти минут). Доктор даже не посмотрела результаты моих анализов и ничем она мне не помогла. Просто сказала досдать анализы на макропролактин, хотя видела результаты анализов на макропролактин и что он у меня повышен в шесть раз. Мне пришлось обращаться к другому эндокринологу. Качеством приёма я осталась недовольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.