Клиники и медицинские центры стоматологии на Тульской

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

МарТ и Центр цифровой стоматологии

Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний.

г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Стоматология Дентал Гуру на Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 2/1 ЖК "Байконур"

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Тульская найдено 46 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Тульская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный и компетентный врач, разбирающийся в своем деле. Помог мне, думаю, что буду еще обращаться к Елене Валерьевне. В клинике была только один раз, но пока всем осталась довольна.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
Наталья, 03 августа 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
Кирилл, 29 июля 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
Анна, 29 июля 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Юлия, 15 мая 2021
Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Ирина, 15 января 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Я не могу сказать, что очень сильно осталась довольной. На приём уже пришла со снимками УЗИ, которые до этого сделала в платной клинике. В результатах было всё понятно, но доктор всё равно отправила на дообследование у них же. Сама Елена очень внимательная, доступным языком всё объяснила. Но создалось ощущение, что раскручивают пациентов на деньги. Видимо, им выгодно чтоб дополнительные обследования люди проходили в той же клинике.
На модерации, 04 августа 2021
Мы довольны, пока рано говорить верно ли поставили диагноз и назначали лечение, но мы довольны. К ребёнку Мадина Арсеновна нашла подход, доброжелательная, внимательная. При необходимости обратимся повторно.