14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии на Третьяковской

Главная / Стоматология / Третьяковская
Стоматологическая клиника Дентал Арт

Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта.

г. Москва, ул. Садовническая, д. 11,стр. 2

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

пн-пт 10:00 - 22:00 вс 10:00 - 22:00

ВИН Клиник на Полянке

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей.

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Чудо Доктор

20294 отзыва

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

«ROOTT» на Пролетарской – профильное учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Третьяковская найдено 51 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Третьяковская:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелатель и компетентный. Мне понравилось как Ангелина Николаевна хорошо провела прием.
Маргарита, 16 декабря 2020
Прекрасный врач. Назначила лечение, успокоила с диагнозом. Доброжелательная, отзывчивая, коммуникабельная.
Анастасия, 29 ноября 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
анонимно, 05 декабря 2021
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Раджаб, 05 декабря 2021