Клиники и медицинские центры стоматологии на Технопарке

Главная / Стоматология / Технопарк

8 (499) 116-77-60

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 969-27-82

1 2 3 4
  • Рядом с метро Технопарк найдено 38 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Технопарк:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Это был повторный приём по результатам назначения. Никаких претензии у меня нет Внимательный и профессиональный врач. Меня вполне устроило что она мне назначала.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор посмотрела снимки и рассказала как лечить зубы. Светлана Игоревна была хорошая. Врач приятная в общении. Я порекомендую её знакомым! Прием длился минут 10 -15.
Максим, 29 июня 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
С детства сложилось впечатление, что зубы просто перестали помещаться. Зуб за зуб стал заходить. В детстве было не так страшно. А вот выросла, и как то не по себе стало. Стоматолог сказала, что работа предстоит длительная, но все сделано точно в срок. Зубы стали ровно в один ряд. Я работой довольна.
Яна, 28 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Очень хороший врач и человек. Он помог мне в решении вопроса! Я очень доволен! Спасибо ему!
Саркис, 27 февраля 2021