3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии на Сретенском бульваре

Главная / Стоматология / Сретенский бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

8 (499) 116-79-05

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Спектра в Петровском переулке

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4

Дентал-Moscow

Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Сретенский бульвар найдено 31 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Сретенский бульвар:

Стоматология в Москве - последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Хороший доктор. Я была у нее после операции. Она поняла, что меня беспокоит, дала мне советы и подсказала упражнения.
Шарофат, 14 апреля 2021
Врач очень хороший и грамотный. Я пришла к ней по рекомендациям людей. Доктор посмотрела все мои исследования, документы, анализы, проанализировала ситуацию, посмотрела живот, поставила предварительный диагноз, который не могли поставить 3 года и выписала лечение. Я приду к ней на прием ещё раз.
Ирина, 14 апреля 2021
Доктор очень внимательный и позитивный. Она все мне объяснила, провела обследование и ответила на вопросы.
Татьяна, 13 апреля 2021
Доктор знающий, добрый, вежливый и терпеливый. Он меня осмотрел, все объяснил, составил план лечения и направил на гигиену.
Анаит, 31 марта 2021
Доктор внимательный, корректный и отзывчивый. Он ответил на все задаваемые вопросы и дал рекомендации по прохождению ЛФК. Я всем буду рекомендовать данного специалиста и не в первый раз общалась к нему!
Ирина, 25 марта 2021
Внимательный доктор. Она полностью осмотрела полость моего рта, проконсультировала меня и выписала направление. Меня смутило, что врач без снимков вынесла решение о том, что нужно делать.
Виктория, 17 марта 2021
Доктор хороший, приветливый и жизнерадостный. Она удостоверилась, что проблема не в зубах а в слизистой и назначила лечение. Врач обеспечила мне хорошее настроение!
Ольга, 07 февраля 2021
Ужасно! Совершенно не компетентный специалист!!!Пришли с вопросом кризиса 3 лет на приём с ребенком. Сначала она привела нас в кабинет где не было игрушек. Интересно, что должен делать ребёнок? Обычно психолог работает с родителем, при этом наблюдает за ребёнком. В итоге пошла искать ключи от своего кабинета. Перешли в кабинет с игрушками. Она сначала сама предложила ему большую игрушку, он сказал пока не нужно. Ок. Начала рассказывать, что сын кусается, дерётся. Подошёл сын, попросил ту большую игрушку. Она ему говорит: «Если ты будешь драться с мамой, я тебе ее не дам». Он естественно, начал заводиться и пытаться меня укусить. На что эта женщина, подошла к нему, СХВАТИЛА за руку и начала тянуть к двери. У него конечно началась истерика. Как специалист, психолог, может такое вытворять? Она объяснила тем, что он нарушил ее правила: начал нападать на маму. А то есть нарушить границы человека, хватать его, это норм? Оттаскивая от матери какой-то чужой тетке? Потом она сказала, что если ребёнок кричит на улице, нежно сказать: мне стыдно перед людьми из-за тебя! Я вообще в шоке, что такие психологи работают в клиниках! Очень рекомендую проверить эту женщину на профпригодность!
На модерации, 17 апреля 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.